Новые кадры из триллера «Экстаз» от скандального Гаспара Ноэ » Всё о Шоу Бизнесе

Новые кадры из триллера «Экстаз» от скандального Гаспара Ноэ

18.08.18, 14:00

Новые кадры из триллера «Экстаз» от скандального Гаспара Ноэ

Порция кадров из драматического детективно-музыкального хоррора «Экстаз» от аргентинского режиссёра и сценариста Гаспара Ноэ - создателя скандальных картин «Необратимость», «Вход в пустоту» и «Любовь».

Действие сюжета разворачивается в здании бывшей школы, находящейся где-то на просторах полей. Небольшой танцевальный коллектив, численностью около двадцати человек, проводит здесь сборы перед турне. У молодых людей ожидаются гастроли по Соединённым Штатам Америки. Подборка героев ленты и участников танцевального коллектива очень разнообразна. Здесь и хореограф (София Бутелла), и пара лесбиянок, и слишком самоуверенный молодой человек, и брат с сестрой, находящиеся в очень непростых взаимоотношениях. В этом здании в течение некоторого времени танцоры и живут, и проводят свои репетиции. Накануне отъезда группа танцоров решает устроить прощальную вечеринку. И всё было бы хорошо, если бы кто-то из присутствующих тайком не добавил в кувшин с сангрией «кислоту».

На российских экранах фильм стартует 11 октября.












Вышел свежий трейлер триллера «Экстаз» от Гаспара Ноэ

Порция кадров из драматического детективно-музыкального хоррора «Экстаз» от аргентинского режиссёра и сценариста Гаспара Ноэ - создателя скандальных картин «Необратимость», «Вход в пустоту» и «Любовь». Действие сюжета разворачивается в здании бывшей школы, находящейся где-то на просторах полей. Небольшой танцевальный коллектив, численностью около двадцати человек, проводит здесь сборы перед турне. У молодых людей ожидаются гастроли по Соединённым Штатам Америки. Подборка героев ленты и участников танцевального коллектива очень разнообразна. Здесь и хореограф (София Бутелла), и пара лесбиянок, и слишком самоуверенный молодой человек, и брат с сестрой, находящиеся в очень непростых взаимоотношениях. В этом здании в течение некоторого времени танцоры и живут, и проводят свои репетиции. Накануне отъезда группа танцоров решает устроить прощальную вечеринку. И всё было бы хорошо, если бы кто-то из присутствующих тайком не добавил в кувшин с сангрией «кислоту». На российских экранах фильм стартует 11 октября. Вышел свежий трейлер триллера «Экстаз» от Гаспара Ноэ

Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0




Вышел свежий трейлер триллера «Экстаз» от
14.08.18, 17:00
Первые кадры триллера Гаспара Ноэ "Экстаз"
19.08.18, 13:44
«Экстаз»: локализованный трейлер
08.08.18, 12:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Фомина - Биография
Мария Фомина: биография Мария Фомина – актриса российского театра и кино, модель. Маша родилась 1 марта 1993 года в Москве в семье арт-директора ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика