Forbes назвал заработки знаменитостей за час » Всё о Шоу Бизнесе

Forbes назвал заработки знаменитостей за час

29.08.18, 09:11

Forbes назвал заработки знаменитостей за час

Лидером является голливудский актер Джордж Клуни, который за час получает более $27 тысяч.

Американский журнал Forbes собрал данные о доходах знаменитостей за последний год. Полученные суммы он разделил на количество часов в году. В итоге были получены цифры, обозначающие заработанные звездами деньги за час. Лидером оказался американский актер Джордж Клуни с $27 283 дохода.


На второй позиции идет звезда реалити-шоу Кайли Дженнер ($19,006), а замыкает тройку лидеров Дуэйн "Скала" Джонсон с $14,155.


Далее в списке идут Эллен Дедженерес ($9,988), Леброн Джеймс ($9,760), Тейлор Свифт. ($9,132) и Бейонсе ($6,849).


Что касается бизнесменов, то здесь лидировал глава компании Amazon Джефф Безос. Предприниматель зарабатывает 4,474 885 долларов в час. На второй позиции идет создатель Facebook Марк Цукерберг ($1 712 328).


Источник: korrespondent.net

Лидером является голливудский актер Джордж Клуни, который за час получает более $27 тысяч. Американский журнал Forbes собрал данные о доходах знаменитостей за последний год. Полученные суммы он разделил на количество часов в году. В итоге были получены цифры, обозначающие заработанные звездами деньги за час. Лидером оказался американский актер Джордж Клуни с $27 283 дохода. На второй позиции идет звезда реалити-шоу Кайли Дженнер ($19,006), а замыкает тройку лидеров Дуэйн "Скала" Джонсон с $14,155. Далее в списке идут Эллен Дедженерес ($9,988), Леброн Джеймс ($9,760), Тейлор Свифт. ($9,132) и Бейонсе ($6,849). Что касается бизнесменов, то здесь лидировал глава компании Amazon Джефф Безос. Предприниматель зарабатывает 4,474 885 долларов в час. На второй позиции идет создатель Facebook Марк Цукерберг ($1 712 328). Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0




В ТОП-10 самых богатых знаменитостей Forbes
19.07.18, 15:35
Forbes назвал 100 самых богатых звезд
20.04.24, 15:23
Джордж Лукас возглавил список самых богатых
20.12.17, 10:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мишель Родригес -
Смотреть все фото Биография Мишель Родригес Родители актрисы, отец-пуэрториканец и мама из Доминиканской республики, развелись, когда Майте было 8 лет. Девочка с мамой перебралась в Доминикану и поселилась в Пуэрто-Рико. В 11 лет семья отправилась в Нью-Джерси...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика