Cоздатели «Телепузиков» представят новый сериал на MIPJunior 2018 » Всё о Шоу Бизнесе

Cоздатели «Телепузиков» представят новый сериал на MIPJunior 2018

03.09.18, 13:30


13 и 14 октября 2018 года в Каннах пройдет рынок детского аудиовизуального контента MIPJunior. В рамках рынка состоится мировая премьера сериала «Moon and me». Создателем проекта выступил один из наиболее успешных авторов детских телешоу Эндрю Дэвенпорт, известный по таким проектам, как «Телепузики» и «In the Night Garden»





Главное в мире мероприятие в индустрии развлечений для детей – MIPJunior - проходит в Каннах 13 и 14 октября 2018 года, опережая рынок развлекательного контента MIPCOM (15-18 октября 2018 года).





Сериал «Moon and me», созданный под влиянием историй об игрушках, которые оживают, когда никто не смотрит, использует все современные возможности и создает новый ориентир качества продукции для юной аудитории. Он сочетает в себе новейшие методы производства с традиционным сюжетом, комедией и музыкой. Все это создает красиво построенный мир, который заинтригует современных дошкольников.





Мировая премьера «Moon and me» пройдет в отеле JW Marriott вечером 14 октября. Режиссер примет участие в конференции после премьеры. Зрители увидят сериал в конце этого года на детском канале CBeebies, принадлежащем BBC, в Великобритании и на канале Universal Kids в США.  

















Самый коммерчески успешные развлекательные проекты для дошкольников за последние два десятилетия, предыдущие работы Дэвенпорта «Телепузики» и «In the Night Garden», заработали более $5 млрд долларов во всем мире. Они транслировались в более чем 120 странах и стали самыми прибыльными шоу в истории BBC.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


13 и 14 октября 2018 года в Каннах пройдет рынок детского аудиовизуального контента MIPJunior. В рамках рынка состоится мировая премьера сериала «Moon and me». Создателем проекта выступил один из наиболее успешных авторов детских телешоу Эндрю Дэвенпорт, известный по таким проектам, как «Телепузики» и «In the Night Garden». Главное в мире мероприятие в индустрии развлечений для детей – MIPJunior - проходит в Каннах 13 и 14 октября 2018 года, опережая рынок развлекательного контента MIPCOM (15-18 октября 2018 года). Сериал «Moon and me», созданный под влиянием историй об игрушках, которые оживают, когда никто не смотрит, использует все современные возможности и создает новый ориентир качества продукции для юной аудитории. Он сочетает в себе новейшие методы производства с традиционным сюжетом, комедией и музыкой. Все это создает красиво построенный мир, который заинтригует современных дошкольников. Мировая премьера «Moon and me» пройдет в отеле JW Marriott вечером 14 октября. Режиссер примет участие в конференции после премьеры. Зрители увидят сериал в конце этого года на детском канале CBeebies, принадлежащем BBC, в Великобритании и на канале Universal Kids в США. Самый коммерчески успешные развлекательные проекты для дошкольников за последние два десятилетия, предыдущие работы Дэвенпорта «Телепузики» и «In the Night Garden», заработали более $5 млрд долларов во всем мире. Они транслировались в более чем 120 странах и стали самыми прибыльными шоу в истории BBC. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0




MIPJunior и MIPCOM 2017. Видеодневники:
16.10.17, 14:56
MIPCOM 2017. Видеодневники: Выпуск 3
18.10.17, 14:00
MIPCOM 2017. Видеодневники: Выпуск 4
19.10.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммануила Виторгана
Биография Эммануила Виторгана Эммануил Виторган – известный в СССР и в России актёр театра и кино. Он сыграл немало интереснейших ролей на сцене театра. Телезрители знают его по ролям в кинокартинах «Чародеи», «Никто вместо тебя», «Благочестивая Марта», «Профессия – следователь», «Ларец Марии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика