Шэннен Доэрти поддержала новых "Зачарованных" » Всё о Шоу Бизнесе

Шэннен Доэрти поддержала новых "Зачарованных"

14.09.18, 13:14

Шэннен Доэрти поддержала новых "Зачарованных"

Ремейк сериала "Зачарованные", который в эфире CW появится в октябре, задолго до премьеры вызвал волну негатива и критики. А вот звезда оригинального проекта Шэннен Доэрти решила поддержать ремейк. В интервью Entertainment Tonight Шэннен дала новой версии "Зачарованных" свое благословение.


"Я думаю, это здорово. Мне вообще кажется, что "вторые жизни" – это всегда замечательно, так что я только "за". Я рада видеть, что сериал, который еще тогда был посвящен сильным женщинам, поддерживающим и любящим друг друга, возвращается на экраны сейчас – в эту эпоху, в это важное для нас время", – говорит актриса.


Также Шэннен отметила практическую сторону, упомянув, что возрождение "Зачарованных" привело к созданию новых рабочих мест, и призвала поклонников не критиковать ремейк, а дать ему шанс.


"Честно, я желаю им всего самого лучшего. И я надеюсь, что все просто дадут им шанс", -заключила Доэрти.


Отметим, что ранее очень резко о позиционировании новой версии "Зачарованных" как "феминистской" отозвалась Холли Мэри Комбс.


"Я ценю возможности и рабочие места, созданные ремейком "Зачарованных", – писала актриса. – Но я никогда не пойму, что такого феминистского в создании сериала, который говорит лишь, что актрисы оригинала слишком стары".


Источник: segodnya.ua

Ремейк сериала "Зачарованные", который в эфире CW появится в октябре, задолго до премьеры вызвал волну негатива и критики. А вот звезда оригинального проекта Шэннен Доэрти решила поддержать ремейк. В интервью Entertainment Tonight Шэннен дала новой версии "Зачарованных" свое благословение. "Я думаю, это здорово. Мне вообще кажется, что "вторые жизни" – это всегда замечательно, так что я только "за". Я рада видеть, что сериал, который еще тогда был посвящен сильным женщинам, поддерживающим и любящим друг друга, возвращается на экраны сейчас – в эту эпоху, в это важное для нас время", – говорит актриса. Также Шэннен отметила практическую сторону, упомянув, что возрождение "Зачарованных" привело к созданию новых рабочих мест, и призвала поклонников не критиковать ремейк, а дать ему шанс. "Честно, я желаю им всего самого лучшего. И я надеюсь, что все просто дадут им шанс", -заключила Доэрти. Отметим, что ранее очень резко о позиционировании новой версии "Зачарованных" как "феминистской" отозвалась Холли Мэри Комбс. "Я ценю возможности и рабочие места, созданные ремейком "Зачарованных", – писала актриса. – Но я никогда не пойму, что такого феминистского в создании сериала, который говорит лишь, что актрисы оригинала слишком стары". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0




Шэннен Доэрти порадовала стильной стрижкой
26.04.24, 00:12
Шэннен Доэрти готовится к очередной операции
12.09.17, 14:10
Шэннен Доэрти о возвращении к съемкам спустя
10.08.17, 17:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марлон Брандо (Marlon Brando)
Биография Марлона Брандо Ранние годы Марлона Брандо Марлон Брандо появился на свет в апреле 1924 года в крупнейшем городе Небраски – Омахе. Кроме Марлона, в семье Брандо росли две дочери – Френсис ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика