Зачем Роберта Паттинсона отправили в космос в «машине любви» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Зачем Роберта Паттинсона отправили в космос в «машине любви» - «Новости кино»

16.09.18, 12:12

Новый скай-фай фильм звезды, как новый этап в карьере.

Он долгое время считался кумиром подростков. Но по словам самого Роберта Паттинсона, образ романтичного «сумеречного» вампира Эдварда Каллена ему основательно поднадоел. Теперь же настал тот момент, когда актер может не переживать о своем очередном всплеске популярности среди несовершеннолетних. Его новый фильм – точно не для детей.


Картина французского режиссера Клэр Дени «Высокое общество» в жанре научной фантастики с участием Роберта Паттинсона, Жюльет Бинош, рэпера Andre 3000 и Мии Гот наделала много шума после недавней премьеры на кинофестивале в Торонто. Особо заинтриговали поклонников Паттинсона упоминания в обзорах кинокритиков своеобразных эротических сцен.

По сюжету герой Роберта, преступник-заключенный, которого отправляют в космос в качестве астронавта в команде с другими заключенными. По официальной версии команда ведет поиски альтернативного источника энергии в черной дыре, но на самом еле ученые ведут наблюдение за сексуальной жизнью экипажа. На борту космического корабля даже имеется так называемая «машина любви» (в английском варианте это звучит суровее f--kbox). И по словам Дени, это довольно страшное место. «Уединение в ней ужасно, но попытки выйти безуспешны», – говорит режиссер.

Сам Паттинсон недавно на вопрос о возможности снова сняться в «Сумерках» пошутил, что «готов сыграть 17-летнего в любой момент» (Дени же отметила, что Роберт выглядит весьма юным в обнаженном виде). Но обозреватели отмечают, что съемки в сексуальной космической драме – серьезный индикатор того, как актер старательно дистанцируется от типажа кумира подростков.

  1. Роберт Паттинсон: «Любовь – эволюция настоящей дружбы»
  2. 9 фильмов о парах с большой разницей в возрасте
  3. Двойные стандарты: 8 сексистских инцидентов в теннисе

Фото: Getty Images, архивы пресс-служб


Новый скай-фай фильм звезды, как новый этап в карьере. Он долгое время считался кумиром подростков. Но по словам самого Роберта Паттинсона, образ романтичного «сумеречного» вампира Эдварда Каллена ему основательно поднадоел. Теперь же настал тот момент, когда актер может не переживать о своем очередном всплеске популярности среди несовершеннолетних. Его новый фильм – точно не для детей. Картина французского режиссера Клэр Дени «Высокое общество» в жанре научной фантастики с участием Роберта Паттинсона, Жюльет Бинош, рэпера Andre 3000 и Мии Гот наделала много шума после недавней премьеры на кинофестивале в Торонто. Особо заинтриговали поклонников Паттинсона упоминания в обзорах кинокритиков своеобразных эротических сцен. По сюжету герой Роберта, преступник-заключенный, которого отправляют в космос в качестве астронавта в команде с другими заключенными. По официальной версии команда ведет поиски альтернативного источника энергии в черной дыре, но на самом еле ученые ведут наблюдение за сексуальной жизнью экипажа. На борту космического корабля даже имеется так называемая «машина любви» (в английском варианте это звучит суровее f--kbox). И по словам Дени, это довольно страшное место. «Уединение в ней ужасно, но попытки выйти безуспешны», – говорит режиссер. Сам Паттинсон недавно на вопрос о возможности снова сняться в «Сумерках» пошутил, что «готов сыграть 17-летнего в любой момент» (Дени же отметила, что Роберт выглядит весьма юным в обнаженном виде). Но обозреватели отмечают, что съемки в сексуальной космической драме – серьезный индикатор того, как актер старательно дистанцируется от типажа кумира подростков. Роберт Паттинсон: «Любовь – эволюция настоящей дружбы» 9 фильмов о парах с большой разницей в возрасте Двойные стандарты: 8 сексистских инцидентов в теннисе Фото: Getty Images, архивы пресс-служб

Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0




У Роберта Паттинсона новый роман
13.12.17, 16:10
Зои Кравиц высказалась о перевоплощении
25.11.21, 16:09
Шайа ЛаБаф расстался с женой и ушел к бывшей
27.09.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Блейк Лайвли -
Биография Блейк Лайвли Блейк Кристина Лайвли – звезда сериала «Сплетница». Именно роль Серены Селии ван дер Вудсен ознаменовала взлет ее карьеры. Однако в жизни и творчестве молодой американки было и, несомненно, еще будет множество других ярких моментов и запоминающихся побед. → Улыбка Блейк  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
23-08-2017, 13:20
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика