Роберт Редфорд уходит на пенсию » Всё о Шоу Бизнесе

Роберт Редфорд уходит на пенсию

07.08.18, 13:00


В начале августа 2018 года актер Роберт Редфорд, которому 18 августа исполнится 82 года, подтвердил, что фильм «Старик и ружье» будет последней его актерской работой. Еще в 2016 году он заявлял, что подумывает уйти на покой и прекратить сниматься в кино, но совсем с Голливудом прощаться пока не собирается и может вернуться к режиссуре. Редфорд начал свою актерскую карьеру на телевидении и в кино в 1960 году, почти 60 лет назад.





«Никогда не говори никогда, но я твердо решил, что пора заканчивать с актерской карьерой, тем более что я снимаюсь с 21 года. Наконец я решил, что все, достаточно. И почему бы не закончить на позитивной ноте», - говорит Редфорд.





Актер также заметил, что к этому решению его подтолкнула роль в фильме «Старик и ружье» режиссера Дэвида Лоури. Главный герой Форрест Такер, пожилой вор и мошенник, который совершил 17 ограблений банков, столько же раз сел в тюрьму и столько же раз из нее сбежал. На закате своей карьеры, не взирая на преследования молодого детектива и уговоры любящей и преданной женщины, он берется последний раз за любимое дело.





Компанию Роберту Редфорду в новом фильме составили Сисси Спейсек, Дэнни Гловер, Том Уэйтс и Кейси Аффлек.





Фильм будет показан на фестивале в Торонто в сентябре 2018 года.





В 1981 году Роберт Редфорд получил Оскар в категории «Лучший режиссер» за психологическую драму «Обыкновенные люди», 1980 года, и основал американский институт независимого кино Сандэнс, который с января 1985 года проводит одноименный кинофестиваль в штате Юта.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


В начале августа 2018 года актер Роберт Редфорд, которому 18 августа исполнится 82 года, подтвердил, что фильм «Старик и ружье» будет последней его актерской работой. Еще в 2016 году он заявлял, что подумывает уйти на покой и прекратить сниматься в кино, но совсем с Голливудом прощаться пока не собирается и может вернуться к режиссуре. Редфорд начал свою актерскую карьеру на телевидении и в кино в 1960 году, почти 60 лет назад. «Никогда не говори никогда, но я твердо решил, что пора заканчивать с актерской карьерой, тем более что я снимаюсь с 21 года. Наконец я решил, что все, достаточно. И почему бы не закончить на позитивной ноте», - говорит Редфорд. Актер также заметил, что к этому решению его подтолкнула роль в фильме «Старик и ружье» режиссера Дэвида Лоури. Главный герой Форрест Такер, пожилой вор и мошенник, который совершил 17 ограблений банков, столько же раз сел в тюрьму и столько же раз из нее сбежал. На закате своей карьеры, не взирая на преследования молодого детектива и уговоры любящей и преданной женщины, он берется последний раз за любимое дело. Компанию Роберту Редфорду в новом фильме составили Сисси Спейсек, Дэнни Гловер, Том Уэйтс и Кейси Аффлек. Фильм будет показан на фестивале в Торонто в сентябре 2018 года. В 1981 году Роберт Редфорд получил Оскар в категории «Лучший режиссер» за психологическую драму «Обыкновенные люди», 1980 года, и основал американский институт независимого кино Сандэнс, который с января 1985 года проводит одноименный кинофестиваль в штате Юта. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0




Роберт Редфорд передумал уходить из кино -
21.09.18, 13:42
TIFF 2018: «Старик и ружье» очаровал зрителей
13.09.18, 14:05
Роберт Рэдфорд собирается закончить
07.08.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грегори Пек - Биография
Грегори Пек: биография Грегори Пек – легенда американского кинематографа, голливудский актер, занявший в 1999 году 12 место в рейтинге ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика