Ирина Шейк блистает на подиуме во время показа Max Mara - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Шейк блистает на подиуме во время показа Max Mara - «Новости Шоу Бизнеса»

22.09.18, 11:34

Ирина Шейк блистает на подиуме во время показа Max Mara - «Новости Шоу Бизнеса»

Ирина Шейк вышла на подиум модного показа Max Mara, который прошел в рамках Недели моды в Милане.

Известно, что модели рано уходят «на пенсию», однако это правило, похоже, не работает с Ириной Шейк. Сегодня ей 32 года, но модные дома продолжают с ней сотрудничать. Недели моды в столицах фэшена не обходятся без Ирины Шейк, и появляется она на этих мероприятиях не в качестве гостя, а в качестве модели. К примеру, на днях модель появилась на подиуме во время презентации новой коллекции Max Mara, и продефилировала на высшем уровне.


Перед ценителями моды Ирина блистала в элегантном черном платье с поясом-баской, в прозрачных высоких перчатках и женственных туфлях-лодочках. Образ завершал томный взгляд Шейк. Что говорить — профессионал своего дела!














Источник: viva.ua

Ирина Шейк вышла на подиум модного показа Max Mara, который прошел в рамках Недели моды в Милане. Известно, что модели рано уходят «на пенсию», однако это правило, похоже, не работает с Ириной Шейк. Сегодня ей 32 года, но модные дома продолжают с ней сотрудничать. Недели моды в столицах фэшена не обходятся без Ирины Шейк, и появляется она на этих мероприятиях не в качестве гостя, а в качестве модели. К примеру, на днях модель появилась на подиуме во время презентации новой коллекции Max Mara, и продефилировала на высшем уровне. Перед ценителями моды Ирина блистала в элегантном черном платье с поясом-баской, в прозрачных высоких перчатках и женственных туфлях-лодочках. Образ завершал томный взгляд Шейк. Что говорить — профессионал своего дела! Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0




Ирина Шейк делится в соцсети фотографиями в
23.02.18, 13:40
Ирина Шейк и Наталья Водянова встретились за
19.09.18, 10:42
Ирина Шейк полностью обнажилась для
25.07.17, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анастейша (Anastacia)
Биография Анастейши Анастейша – это талантливая американская певица с яркой внешностью и сильным вокалом. В ее репертуаре значится множество самых настоящих хитов, а потому международная популярность этой неординарной исполнительницы уже давно стала для всех чем-то привычным. Ее выступления  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика