Актриса из сериала «Зачарованные» рассказала, как стала жертвой домогательств - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса из сериала «Зачарованные» рассказала, как стала жертвой домогательств - «Новости кино»

23.09.18, 21:41

Актриса из сериала «Зачарованные» рассказала, как стала жертвой домогательств - «Новости кино»

Алисса Милано, известная по роли Фиби из сериала «Зачарованные», призналась, что стала жртвой домогательств 30 лет назад. По информации портала Vox, неприятный инцидент произошёл, когда ей было всего 15 лет. Несколько десятилетий понадобилось женщине, чтобы рассказать о произошедшем своим родителям.

По словам Милано, она никогда не обращалась в полицию и не общалась с близкими на эту тему. На публичное обсуждение ее подтолкнула история женщины, обвинившей в домогательствах кандидата на включение в состав Верховного суда США Бретта Кавано, которого на эту должность продвигал президент США Дональд Трамп.

Стоит отметить, что Милано неоднократно критиковала политику Трампа, называя ее абсурдной. Наибольшее негодование со стороны актрисы вызвало требование республиканцев запретить женщинам делать аборт.


Читайте также:   В Украине, согласно ст.110 Семейного кодекса, предусмотрено, что иск о расторжении брака может быть предъявлен одним из супругов. Таким образом, законодательством предусмотрено обращение в суд с иском о разводе в одностороннем порядке только у нас - Опытный адвокат Тищенко Роман развод в одностороннем порядке Развод без присутствия в суде "Под Ключ". Опыт 10 лет по доступным ценам ...




Вышел первый трейлер перезапуска «Зачарованных».16.05.2018 Первый взгляд на главных героинь новых «Зачарованных».24.02.2018 Пополнение в актёрском составе перезапуска «Зачарованных».21.02.2018 Найдена актриса на роль ведьмы-лесбиянки в новых «Зачарованных».15.02.2018 Назван первый участник каста перезапуска «Зачарованных».

Алисса Милано, известная по роли Фиби из сериала «Зачарованные», призналась, что стала жртвой домогательств 30 лет назад. По информации портала Vox, неприятный инцидент произошёл, когда ей было всего 15 лет. Несколько десятилетий понадобилось женщине, чтобы рассказать о произошедшем своим родителям. По словам Милано, она никогда не обращалась в полицию и не общалась с близкими на эту тему. На публичное обсуждение ее подтолкнула история женщины, обвинившей в домогательствах кандидата на включение в состав Верховного суда США Бретта Кавано, которого на эту должность продвигал президент США Дональд Трамп. Стоит отметить, что Милано неоднократно критиковала политику Трампа, называя ее абсурдной. Наибольшее негодование со стороны актрисы вызвало требование республиканцев запретить женщинам делать аборт. Читайте также: В Украине, согласно ст.110 Семейного кодекса, предусмотрено, что иск о расторжении брака может быть предъявлен одним из супругов. Таким образом, законодательством предусмотрено обращение в суд с иском о разводе в одностороннем порядке только у нас - Опытный адвокат Тищенко Роман развод в одностороннем порядке Развод без присутствия в суде "Под Ключ". Опыт 10 лет по доступным ценам . Вышел первый трейлер перезапуска «Зачарованных».16.05.2018 Первый взгляд на главных героинь новых «Зачарованных».24.02.2018 Пополнение в актёрском составе перезапуска «Зачарованных».21.02.2018 Найдена актриса на роль ведьмы-лесбиянки в новых «Зачарованных».15.02.2018 Назван первый участник каста перезапуска «Зачарованных».

Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0




Алисса Милано собралась в мэры
06.10.17, 13:10
«Это был мой выбор»: Алисса Милано
21.08.19, 17:00
Алисса Милано поразила изменениями во
20.09.18, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Лагутенко -
Биография Ильи Лагутенко Илья Лагутенко – это известный музыкант, который уже давно стал одним из символов русского рока. За свою карьеру лидер группы «Мумий Тролль» сумел проявить себя в самых разных отраслях...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика