Леонардо ДиКаприо разыграл Джону Хилла - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Леонардо ДиКаприо разыграл Джону Хилла - «Новости кино»

25.09.18, 14:45

Леонардо ДиКаприо разыграл Джону Хилла - «Новости кино»

Леонардо ДиКаприо решил подшутить над своим другом и коллегой по фильму «Волк с Уолл-стрит» Джоной Хиллом. Притворившись навязчивым фанатом, Лео надвинул кепку на глаза, вытащил мобильный телефон и побежал в сторону Хилла.

Тот не признал приятеля и быстро насторожился. К счастью, ДиКаприо не хватило терпения долго притворяться. Он быстро раскрыл себя и со смехом обнял Хилла.

Видео с курьезным инцидентом оказалось в руках у журналистов Papermagazine, после чего сразу же распространилось в Сети:


Шоураннер сериала «Маньяк» объяснил, почему не стоит ждать второго сезона15.09.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун на кадрах из сериала «Маньяк»06.08.2018 Эмма Стоун и Джона Хилл в трейлере сериала «Маньяк»30.07.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун в первом трейлере сериала «Маньяк».
24.07.2018 Трейлер драмы «Середина 90-х», снятой Джоной Хиллом.

Леонардо ДиКаприо решил подшутить над своим другом и коллегой по фильму «Волк с Уолл-стрит» Джоной Хиллом. Притворившись навязчивым фанатом, Лео надвинул кепку на глаза, вытащил мобильный телефон и побежал в сторону Хилла. Тот не признал приятеля и быстро насторожился. К счастью, ДиКаприо не хватило терпения долго притворяться. Он быстро раскрыл себя и со смехом обнял Хилла. Видео с курьезным инцидентом оказалось в руках у журналистов Papermagazine, после чего сразу же распространилось в Сети: View this post on Instagram Here is a video of @leonardodicaprio (in an ascot cap) running up to @jonahhill pretending to be a fan. Enjoy! A post shared by Paper Magazine (@papermagazine) on Sep 24, 2018 at 12:30pm PDT Шоураннер сериала «Маньяк» объяснил, почему не стоит ждать второго сезона15.09.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун на кадрах из сериала «Маньяк»06.08.2018 Эмма Стоун и Джона Хилл в трейлере сериала «Маньяк»30.07.2018 Джона Хилл и Эмма Стоун в первом трейлере сериала «Маньяк». 24.07.2018 Трейлер драмы «Середина 90-х», снятой Джоной Хиллом.

Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0




Эмма Стоун и Джона Хилл во втором трейлере
13.09.18, 20:00
Эмма Стоун и Джона Хилл в трейлере сериала
06.08.18, 17:10
Эмма Стоун рассказала о фобии, которой
03.10.18, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Панкратова-Чёрного Детство и семья Александра Панкратова-Чёрного Саша появился на свет в Алтайском крае. Детство прошло в бедной многодетной семье. Родители были из сосланных казаков. Отец прошёл войну, но прожил не долго. Он умер от ран, и мать осталась с детьми  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика