Данила Козловский снялся в рекламном ролике Мишеля Гондри - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Данила Козловский снялся в рекламном ролике Мишеля Гондри - «Новости кино»

25.09.18, 12:44

Данила Козловский снялся в рекламном ролике Мишеля Гондри - «Новости кино»

Данила Козловский стал новым лицом российской компании «Л’Этуаль». Рекламу с участием российского актёра снял режиссёр Мишель Гондри, известный по фильмам «Наука сна» и «Вечное сияние чистого разума».

Редакция Film.ru побывала на пресс-конференции «Л’Этуаль» с участием Данилы Козловского.

В ходе беседы с журналистами актёр признался, что ему понравилось работать с французским режиссёром.

«Нас на съёмках бесплатно кормили. Я доволен», — сказал Козловский.

Отвечая на вопрос о том, что для него означает понятие красоты, Данила заметил, что каждый человек имеет право иметь свои критерии внешней привлекательности. Он также назвал по-настоящему «тяжёлой работой» процесс принятия себя таким, какой он есть.

«Настоящая красота — это когда ты свои особенности превращаешь в достоинства», — заявил актёр.

Козловский рассказал подробности о своем новом фильме «На районе». По его словам, он выйдет 4 октября. Картину уже купили для проката в 10-15 странах.

К слову, первым фильмом Гондри, который Козловский, стала драма «Вечное сияние чистого разума».




Данила Козловский на новом постере драмы «На районе»07.08.2018 Джим Керри в новом трейлере сериала «Шучу» от Мишеля Гондри14.06.2018 Данила Козловский в новом трейлере драмы «На районе».14.03.2018 Данила Козловский на новом постере «Тренера»07.03.2018 Новый проморолик «Тренера» с Данилой Козловским.

Данила Козловский стал новым лицом российской компании «Л’Этуаль». Рекламу с участием российского актёра снял режиссёр Мишель Гондри, известный по фильмам «Наука сна» и «Вечное сияние чистого разума». Редакция Film.ru побывала на пресс-конференции «Л’Этуаль» с участием Данилы Козловского. В ходе беседы с журналистами актёр признался, что ему понравилось работать с французским режиссёром. «Нас на съёмках бесплатно кормили. Я доволен», — сказал Козловский. Отвечая на вопрос о том, что для него означает понятие красоты, Данила заметил, что каждый человек имеет право иметь свои критерии внешней привлекательности. Он также назвал по-настоящему «тяжёлой работой» процесс принятия себя таким, какой он есть. «Настоящая красота — это когда ты свои особенности превращаешь в достоинства», — заявил актёр. Козловский рассказал подробности о своем новом фильме «На районе». По его словам, он выйдет 4 октября. Картину уже купили для проката в 10-15 странах. К слову, первым фильмом Гондри, который Козловский, стала драма «Вечное сияние чистого разума». Данила Козловский на новом постере драмы «На районе»07.08.2018 Джим Керри в новом трейлере сериала «Шучу» от Мишеля Гондри14.06.2018 Данила Козловский в новом трейлере драмы «На районе».14.03.2018 Данила Козловский на новом постере «Тренера»07.03.2018 Новый проморолик «Тренера» с Данилой Козловским.

Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0




Данила Козловский снялся у Мишеля Гондри -
29.09.18, 21:00
Данила Козловский анонсировал свой второй
17.12.18, 17:24
СМИ: Данила Козловский и Ольга Зуева станут
29.10.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биографиия Николая Рыбникова
Смотреть все фото Биографиия Николая Рыбникова Николай Николаевич Рыбников - один из самых ярких и выдающихся представителей школы советского кино. Фильмы с его участием, например, "Девчата" и "Высота", до сих пор популярны у зрителей. Судьба великого актера была очень непростой, военное детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика