Дакота Джонсон прокомментировала отношения с Крисом Мартином: "Я очень счастлива" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Дакота Джонсон прокомментировала отношения с Крисом Мартином: "Я очень счастлива" - «Новости Шоу Бизнеса»

29.09.18, 09:27

Дакота Джонсон прокомментировала отношения с Крисом Мартином: "Я очень счастлива" - «Новости Шоу Бизнеса»

Дакота Джонсон в преддверии премьеры "Суспирии" в кинотеатрах продолжает кочевать по страницам глянца. Актриса снялась в фотосессии для ноябрьского номера Tatler, в интервью изданию впервые прокомментировав отношения с лидером Coldplay Крисом Мартином.


Впрочем, "комментарием" слова Дакоты можно назвать лишь с натяжкой – актриса обсуждать свою личную жизнь отказалась, заявив:


"Я не собираюсь об этом говорить. Но я очень счастлива".


Все те, кто более-менее следит за миром шоу-бизнеса, и так знают, что Дакота с Крисом действительно встречаются – в последнее время влюбленные даже перестали скрываться от папарацци и их регулярно видят вместе, правда, совместного выхода на красную дорожку от пары, похоже, можно не ждать.


Также Дакота рассказала, что регулярно пользуется услугами психолога с тех пор, как ей было 3 года: "Не секрет, что у моих родителей были проблемы, и, мне кажется, они просто хотели убедиться, что со мной все будет в порядке, они заботились обо мне. Я люблю психотерапию. Не знаю, что бы я без нее делала. Честно. Всем надо работать с психологом!"




















Источник: popcornnews.ru

Дакота Джонсон в преддверии премьеры "Суспирии" в кинотеатрах продолжает кочевать по страницам глянца. Актриса снялась в фотосессии для ноябрьского номера Tatler, в интервью изданию впервые прокомментировав отношения с лидером Coldplay Крисом Мартином. Впрочем, "комментарием" слова Дакоты можно назвать лишь с натяжкой – актриса обсуждать свою личную жизнь отказалась, заявив: "Я не собираюсь об этом говорить. Но я очень счастлива". Все те, кто более-менее следит за миром шоу-бизнеса, и так знают, что Дакота с Крисом действительно встречаются – в последнее время влюбленные даже перестали скрываться от папарацци и их регулярно видят вместе, правда, совместного выхода на красную дорожку от пары, похоже, можно не ждать. Также Дакота рассказала, что регулярно пользуется услугами психолога с тех пор, как ей было 3 года: "Не секрет, что у моих родителей были проблемы, и, мне кажется, они просто хотели убедиться, что со мной все будет в порядке, они заботились обо мне. Я люблю психотерапию. Не знаю, что бы я без нее делала. Честно. Всем надо работать с психологом!" Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0




Дакота Джонсон закрутила роман с бывшим
14.12.17, 09:10
Дакота Джонсон сейчас снова на волне успеха
24.09.18, 14:40
Дакота Джонсон пришла на премьеру со своей
29.10.18, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Фарид Аскеров биография,
Биография Фарида Аскерова Детство и юность Фарида Аскерова Фарид Аскеров родился в солнечном Азербайджане в городе Баку. Еще в возрасте 4-5 лет музыкальные способности и талант малыша стали громко заявлять о себе. Мальчик обладал прекрасным слухом, умением чувствовать такт и ритм. Позже проявился  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика