Две стороны Эдди Брока: Том Харди на свежих постерах «Венома» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Две стороны Эдди Брока: Том Харди на свежих постерах «Венома» - «Новости кино»

01.10.18, 13:03

Две стороны Эдди Брока: Том Харди на свежих постерах «Венома» - «Новости кино»

Опубликованы два новых зарубежных постера супергеройского экшена «Веном» с Томом Харди в образе титульного персонажа. На российские экраны сольная картина о враге Человека-паука попадёт уже в этот четверг.

Журналист Эдди Брок (Харди) вёл более-менее счастливую жизнь, пока его не настигла полоса неудач в работе и личной жизни. Однажды Эдди узнаёт, что известный учёный и бизнесмен Карлтон Дрэйк (Риз Ахмед) удерживает в своей лаборатории инопланетного паразита, проводя с его помощью эксперименты над людьми. Эдди проникает в лабораторию, чтобы спасти жертву эксперимента, но случайно сливается с симбиотом сам. Найдя общий язык с пришельцем и научившись пользоваться дарованными ему сверхсилами, Эдди начинает борьбу с преступностью в качестве «смертоносного защитника», антигероя Венома. Однако наёмники Дрэйка преследуют Брока, стремясь вернуть симбиота.

Режиссёром кинокомикса выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»). В актёрском составе также значатся Мишель Уильямс (подруга Брока Энн Вейинг), Вуди Харрельсон, Рид Скотт, Дженни Слэйт, Скотт Хэйз и Сопе Алуко.




Sony никогда не планировали выпускать «Венома» с рейтингом R28.09.2018 Симбиот завладевает Томом Харди в отрывке из «Венома»27.09.2018 Симбиот кромсает спецназ в новом отрывке из «Венома»26.09.2018 Том Харди о возможности кроссовера «Венома» и «Мстителей»25.09.2018 Новый взгляд на симбиота Райота в кинокомиксе «Веном»

Опубликованы два новых зарубежных постера супергеройского экшена «Веном» с Томом Харди в образе титульного персонажа. На российские экраны сольная картина о враге Человека-паука попадёт уже в этот четверг. Журналист Эдди Брок (Харди) вёл более-менее счастливую жизнь, пока его не настигла полоса неудач в работе и личной жизни. Однажды Эдди узнаёт, что известный учёный и бизнесмен Карлтон Дрэйк (Риз Ахмед) удерживает в своей лаборатории инопланетного паразита, проводя с его помощью эксперименты над людьми. Эдди проникает в лабораторию, чтобы спасти жертву эксперимента, но случайно сливается с симбиотом сам. Найдя общий язык с пришельцем и научившись пользоваться дарованными ему сверхсилами, Эдди начинает борьбу с преступностью в качестве «смертоносного защитника», антигероя Венома. Однако наёмники Дрэйка преследуют Брока, стремясь вернуть симбиота. Режиссёром кинокомикса выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»). В актёрском составе также значатся Мишель Уильямс (подруга Брока Энн Вейинг), Вуди Харрельсон, Рид Скотт, Дженни Слэйт, Скотт Хэйз и Сопе Алуко. Sony никогда не планировали выпускать «Венома» с рейтингом R28.09.2018 Симбиот завладевает Томом Харди в отрывке из «Венома»27.09.2018 Симбиот кромсает спецназ в новом отрывке из «Венома»26.09.2018 Том Харди о возможности кроссовера «Венома» и «Мстителей»25.09.2018 Новый взгляд на симбиота Райота в кинокомиксе «Веном»

Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0




Ролик о создании симбиота для кинокомикса
19.09.18, 19:27
Том Харди на новых кадрах из кинокомикса
14.07.18, 13:30
Новый взгляд на симбиота Райота в
25.09.18, 18:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Буши Гомана -
Смотреть фото Биография Буши Гомана Буша Гоман – один из ярких участников проекта «Голос». У него нет музыкального образования, однако есть огромное желание петь. Благодаря этому, он уже не раз становился участником ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика