Вин Дизель анонсировал женский спин-офф "Форсажа" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Вин Дизель анонсировал женский спин-офф "Форсажа" - «Новости кино»

02.10.18, 09:13

Вин Дизель анонсировал женский спин-офф "Форсажа" - «Новости кино»

Вин Дизель, находящийся в Африке на съемках фильма "Бладшот", опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, в котором анонсировал грядущий спин-офф серии приключенческих боевиков "Форсаж", посвященный исключительно женским персонажам.

По словам Дизеля, он уже обсудил концепцию такого фильма с руководством студии Universal, которая владеет всеми правами на франшизу "Форсаж". Он не уточнил, когда стоит ожидать выхода такого проекта в прокат.

Отметим, что на момент публикации данной заметки уже начались съемки первого спин-оффа "Форсажа" под названием "Хоббс и Шоу", который будет посвящен персонажам Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэтхэма.

Что касается девятой части самого "Форсажа", то она будет представлена зрителям в апреле 2020 года. Восьмая серия, вышедшая в 2017 году, была очень успешна в мировом прокате. При внушительном производственном бюджете, который оценивался в 250 миллионов долларов, картина собрала более 1,2 миллиарда долларов. Именно после такого успеха студия Universal убедилась в необходимости снимать спин-оффы.





Андрей Воронцо

Вин Дизель, находящийся в Африке на съемках фильма "Бладшот", опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеоролик, в котором анонсировал грядущий спин-офф серии приключенческих боевиков "Форсаж", посвященный исключительно женским персонажам. По словам Дизеля, он уже обсудил концепцию такого фильма с руководством студии Universal, которая владеет всеми правами на франшизу "Форсаж". Он не уточнил, когда стоит ожидать выхода такого проекта в прокат. Отметим, что на момент публикации данной заметки уже начались съемки первого спин-оффа "Форсажа" под названием "Хоббс и Шоу", который будет посвящен персонажам Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэтхэма. Что касается девятой части самого "Форсажа", то она будет представлена зрителям в апреле 2020 года. Восьмая серия, вышедшая в 2017 году, была очень успешна в мировом прокате. При внушительном производственном бюджете, который оценивался в 250 миллионов долларов, картина собрала более 1,2 миллиарда долларов. Именно после такого успеха студия Universal убедилась в необходимости снимать спин-оффы. View this post on Instagram Guess who came to surprise me on set.

Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0




Вин Дизель анонсировал женский спин-офф
03.10.18, 10:17
Вин Дизель призвал сценаристок Marvel для
24.01.19, 12:06
«Форсаж» получит спин-офф о женских
03.10.18, 09:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лены Катиной -
Биография Лены Катиной Лена Катина – это яркая певица, ставшая популярной благодаря своему участию в проекте «Тату». Будучи частью данного дуэта, девушка объехала с концертами весь свет и записала множество интересных композиций, каждая из которых впоследствии стала настоящим хитом. Однако не стоит  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика