Вин Дизель призвал сценаристок Marvel для работы над женским "Форсажем" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Вин Дизель призвал сценаристок Marvel для работы над женским "Форсажем" - «Новости кино»

24.01.19, 12:06

Вин Дизель призвал сценаристок Marvel для работы над женским "Форсажем" - «Новости кино»

Второй спин-офф популярной серии боевиков "Форсаж", в которой будет действовать исключительно женская команда героев, запущен в производство. Об этом свидетельствует анонс, который сделал на своей официальной странице в Instagram продюсер проекта Вин Дизель.

Он представил сценаристок проекта Женеву Робертсон-Дворет и и Николь Перлман. Обе они сотрудничают со студией Marvel и работали ранее над сценариями таких фильмов, как "Стражи Галактики", "Капитан Марвел" и "Черная вдова". Отметим, что о возможности создания такого фильма было объявлено еще в 2017 году. Актерский состав на момент данной публикации пока не уточнялся.

В то же время Вин Дизель объявил о начале подготовки к съемкам девятой части "Форсажа". По его словам, "в следующем месяце съемочная группа отправляется в Лондон, где приступит к работе". Релиз фильма "Форсаж 9" запланирован на апрель 2020 года.

Напомним также, что в августе 2019 года состоится премьера первого спин-оффа "Форсажа", посвященного Хоббсу и Шоу, роли которых исполняли в серии Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм.

Восьмой "Форсаж" собрал в прокате более одного миллиарда долларов.

Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Вина Дизеля

Второй спин-офф популярной серии боевиков "Форсаж", в которой будет действовать исключительно женская команда героев, запущен в производство. Об этом свидетельствует анонс, который сделал на своей официальной странице в Instagram продюсер проекта Вин Дизель. Он представил сценаристок проекта Женеву Робертсон-Дворет и и Николь Перлман. Обе они сотрудничают со студией Marvel и работали ранее над сценариями таких фильмов, как "Стражи Галактики", "Капитан Марвел" и "Черная вдова". Отметим, что о возможности создания такого фильма было объявлено еще в 2017 году. Актерский состав на момент данной публикации пока не уточнялся. В то же время Вин Дизель объявил о начале подготовки к съемкам девятой части "Форсажа". По его словам, "в следующем месяце съемочная группа отправляется в Лондон, где приступит к работе". Релиз фильма "Форсаж 9" запланирован на апрель 2020 года. Напомним также, что в августе 2019 года состоится премьера первого спин-оффа "Форсажа", посвященного Хоббсу и Шоу, роли которых исполняли в серии Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм. Восьмой "Форсаж" собрал в прокате более одного миллиарда долларов.Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Вина Дизеля

Понравилось:
Автор: Dean
Комментариев: 0




Дуэйн Джонсон не вернется в "Форсаж 9" -
30.01.19, 12:29
Джастин Лин завершит франшизу "Форсаж"
08.05.18, 09:11
Вин Дизель анонсировал женский спин-офф
03.10.18, 10:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Максима Шевченко -
Биография Максима Шевченко Максим Шевченко является одним из самых известных и ярких российских журналистов. Он ведет политически активную жизнь, не оставаясь в стороне от различных событий, затрагивающих интересы общества и государства. Шевченко открыто высказывает свое мнение по поводу той или  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика