Netflix позволит выбирать финал эпизодов сериала "Черное зеркало" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Netflix позволит выбирать финал эпизодов сериала "Черное зеркало" - «Новости кино»

01.10.18, 23:50

Netflix позволит выбирать финал эпизодов сериала "Черное зеркало" - «Новости кино»

Компания Netflix протестирует на новом сезоне популярного сериала "Черное зеркало" новую систему интерактивного управления под названием "Choose-Your-Own-Adventure" ("Выбери свое собственное приключение"), которая позволит зрителям влиять на развитие сюжета, точнее вариант финала каждого из эпизодов. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Bloomberg.

"Зрители смогут выбрать свои собственные сюжетные линии в одном из эпизодов предстоящего сезона "Черного зеркала", научно-фантастической антологии, завоевавшей премии "Эмми". Шоу славится изучением социальных последствий внедрения новых технологий. Например, в одном из эпизодов люди в что бы то ни стало стремились получить более высокие оценки от своих сверстников. Пятый сезон шоу, как ожидается, выйдет в декабре", - утверждают информаторы.

Отметим, что ранее Netflix уже представлял системы интерактивного программирования для детских шоу, но сериал, ориентированный на взрослую аудиторию, будет включен в одну из них впервые. Ранее с подобными схемами распространения контента экспериментировали и другие крупные игроки телевизионного рынка, например, HBO. Но в тех случаях пользователям предлагалось скачать дополнительные приложения.



Андрей ВоронцовИсточник: Slash Film

Компания Netflix протестирует на новом сезоне популярного сериала "Черное зеркало" новую систему интерактивного управления под названием "Choose-Your-Own-Adventure" ("Выбери свое собственное приключение"), которая позволит зрителям влиять на развитие сюжета, точнее вариант финала каждого из эпизодов. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Bloomberg. "Зрители смогут выбрать свои собственные сюжетные линии в одном из эпизодов предстоящего сезона "Черного зеркала", научно-фантастической антологии, завоевавшей премии "Эмми". Шоу славится изучением социальных последствий внедрения новых технологий. Например, в одном из эпизодов люди в что бы то ни стало стремились получить более высокие оценки от своих сверстников. Пятый сезон шоу, как ожидается, выйдет в декабре", - утверждают информаторы. Отметим, что ранее Netflix уже представлял системы интерактивного программирования для детских шоу, но сериал, ориентированный на взрослую аудиторию, будет включен в одну из них впервые. Ранее с подобными схемами распространения контента экспериментировали и другие крупные игроки телевизионного рынка, например, HBO. Но в тех случаях пользователям предлагалось скачать дополнительные приложения. Андрей ВоронцовИсточник: Slash Film

Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0




Один из эпизодов 5 сезона «Чёрного зеркала»
01.10.18, 18:13
Майли Сайрус сыграла в 5 сезоне «Чёрного
13.12.18, 11:12
Вышел трейлер фильма «Чёрное зеркало:
27.12.18, 14:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Рэйфа Файнса -
Биография Рэйфа Файнса Детство Рэйфа Файнса Рэйф Натаниел Туислтон-Уайкхем-Файнс родился в городе Ипсуич, графства Саффолк Великобритании. Его отец Марк Файнс был известным фотографом, а мать Дженнифер Лаш писательницей и художницей. У Рэйфа есть три младших брата: Джозеф, Магнус и Джэйкоб, и две  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика