26.07.17, 00:22

Богатенький Буратино - Трейлеры

У главного героя Правина куры денег не клюют. Он тратит их на бесконечные развлечения и веселье, совсем не задумываясь о последствиях. К тому же он прекрасно знает, что в день его 19-тилетия миллионы покойного дедушки достанутся единственному наследнику — то есть ему. Закатив пир на весь мир, Правин принимает поздравления и ждет оглашения последней воли дедушки. Но неожиданно в завещании всплывают некоторые условия, без которых невозможно получить наследство. Главный уговор — три года прожить в глухой деревне, закончить там институт и подружиться с местными жителями. Избалованному городскому повесе ничего не остается, кроме как согласиться на кощунственные требования деда и отправиться на вольные хлеба в забытую Богом провинцию.

Богатенький Буратино - Трейлеры
Богатенький Буратино - Трейлеры Богатенький Буратино - Трейлеры Богатенький Буратино - Трейлеры Богатенький Буратино - Трейлеры Богатенький Буратино - Трейлеры
Автор: Изольда

Буратино. А. Толстой - Трейлеры