Актриса Криста Миллер - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Криста Миллер - Актрисы

23.07.17, 11:09



Актриса Криста Миллер - Актрисы

Криста Миллер (полное имя Christa Miller Lawrence) - американская актриса. Криста родилась 28 мая 1964 года в Нью-Йорке, в семье модели Бонни Тромпетер. Еще будучи маленьким ребенком, несколько раз снималась для обложек журналов и рекламных роликов. До 21 года Криста работала моделью, потом она стала посещать курсы актерского мастерства и, переехав в Лос-Анджелес в 1990 году, забросила модельную карьеру.
Актриса Криста Миллер - Актрисы

В возрасте трех лет Криста была сфотографирована вместе с матерью , известной моделью 60-х, для «Redbook». Этот момент можно назвать предопределяющим судьбу Миллер. Отец актрисы был против ее карьеры в искусстве; он хотел, чтобы дочь получила более серьезное образование. Но Криста избрала профессию модели, снималась в японских и европейских журналах. В 16 лет Криста представила первую рекламу для Поляроид.
Актриса Криста Миллер - Актрисы

После того, как девушка появилась на обложке первого издания журнала Maxim, ее стали приглашать на роли в сериалах. Известность ей принес комедийно-драматический ситком "Клиника", в котором она сыграла Джордан Салливан, жену доктора Кокса.
Свою первую роль актриса сыграла в сериале «Кейт и Элли» (англ. Kate & Allie) в 1984 году, показываемому в прайм-тайм по телевидению.
Актриса Криста Миллер - Актрисы

В 1990 году Миллер переехала в Лос-Анджелес. С этого же года начала активно сниматься в кино.
Актриса была два раза номинирована в 2003 и 2004 годах на премию англ. Golden Satellite Award в номинации «Лучшая актриса второго плана» за роль Джордан из сериала «Клиника»
Актриса Криста Миллер - Актрисы

Личная жизнь
Криста замужем за автором идеи сериала «Клиника» Биллом Лоуренсом.
У актрисы трое детей: дочь Шарлотта Сара (дата рождения — 8 июня 2000 года), сын Уильям Стоддард Лоуренс (3 января 2003 года рождения), сын Генри Вэндузер Лоуренс (родился 8 октября 2006 года в 12:05).

Криста Миллер (полное имя Christa Miller Lawrence) - американская актриса. Криста родилась 28 мая 1964 года в Нью-Йорке, в семье модели Бонни Тромпетер. Еще будучи маленьким ребенком, несколько раз снималась для обложек журналов и рекламных роликов. До 21 года Криста работала моделью, потом она стала посещать курсы актерского мастерства и, переехав в Лос-Анджелес в 1990 году, забросила модельную карьеру. В возрасте трех лет Криста была сфотографирована вместе с матерью , известной моделью 60-х, для «Redbook». Этот момент можно назвать предопределяющим судьбу Миллер. Отец актрисы был против ее карьеры в искусстве; он хотел, чтобы дочь получила более серьезное образование. Но Криста избрала профессию модели, снималась в японских и европейских журналах. В 16 лет Криста представила первую рекламу для Поляроид. После того, как девушка появилась на обложке первого издания журнала Maxim, ее стали приглашать на роли в сериалах. Известность ей принес комедийно-драматический ситком "Клиника", в котором она сыграла Джордан Салливан, жену доктора Кокса. Свою первую роль актриса сыграла в сериале «Кейт и Элли» (англ. Kate

Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0




Биография Кристы Аллен - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:01
Пауки 3D / Spiders - Трейлеры
31.07.17, 09:20
Спасибо, папа / Thank you, dad (2014) -
23.07.17, 07:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Елены Великановой -
Смотреть все фото Елены Великановой Детство и семья Елены Великановой Лена по явилась на свет в Москве. Она воспитывалась мамой и отчимом. Мама работала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика