Крис Эванс завершил съемки во "Мстителях 4" и простился с Капитаном Америкой - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Эванс завершил съемки во "Мстителях 4" и простился с Капитаном Америкой - «Новости кино»

05.10.18, 10:34

Крис Эванс завершил съемки во "Мстителях 4" и простился с Капитаном Америкой - «Новости кино»

Крис Эванс завершил съемки в фильме "Мстители 4" и фактически попрощался с Капитаном Америкой. Соответствующее заявление было опубликовано на официальной странице актера в социальной сети Twitter.

"Официально завершил работу на площадке "Мстителей 4", это был очень эмоциональный момент. Возможность играть такую роль в течение восьми лет - ни с чем не сравнимая удача и честь для меня. Обращаюсь со словами искренней благодарности ко всем по обе стороны камеры, моим зрителям. Спасибо вам за эти незабываемые мгновения", - написал он.

Поклонники Криса Эванса в свою очередь организовали в социальных сетях флэшмоб под девизом #ThankYouChrisEvans. Со словами поздравлений и благодарности к актеру обратились и его коллеги по цеху. "Это был выдающийся этап твоей карьеры, брат мой. Поздравляю тебя. Вдохнуть жизнь в столь значимого для всех нас персонажа. Продолжай в том же духе", - откликнулся Дуэйн Джонсон.

Отметим, что все обязательства по контракту с Marvel Крис Эванс уже выполнил. Дальнейшая судьба его персонажа пока остается неизвестной. Фильм "Мстители 4" будет представлен зрителям в мае 2019 года. Вполне вероятно, что это будет последнее появление Капитана Америки на большом экране в обозримом будущем.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Криса Эванса

Крис Эванс завершил съемки в фильме "Мстители 4" и фактически попрощался с Капитаном Америкой. Соответствующее заявление было опубликовано на официальной странице актера в социальной сети Twitter. "Официально завершил работу на площадке "Мстителей 4", это был очень эмоциональный момент. Возможность играть такую роль в течение восьми лет - ни с чем не сравнимая удача и честь для меня. Обращаюсь со словами искренней благодарности ко всем по обе стороны камеры, моим зрителям. Спасибо вам за эти незабываемые мгновения", - написал он. Поклонники Криса Эванса в свою очередь организовали в социальных сетях флэшмоб под девизом

Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0




Крис Эванс попрощался с Капитаном Америкой -
06.10.18, 10:00
Бена Аффлека выписали из лечебницы -
05.10.18, 10:09
Капитан Америка посоветовал назначить
30.11.18, 13:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Соловей -
Биография Елены Соловей Детство Елены Соловей Лена родилась в Германии. Её папа был военным. Родители познакомились в самом конце войны на территории Германии. Мама была медицинской сестрой. Некоторое время ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика