Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100 миллионов долларов - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100 миллионов долларов - «Новости Шоу Бизнеса»

06.10.18, 03:01

Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100 миллионов долларов - «Новости Шоу Бизнеса»

Одна из самых популярных китайских актрис и звезда некоторых голливудских блокбастеров, в том числе "Люди Икс: Дни минувшего будущего" Бинбин Фань может быть оштрафована на 100 и более миллионов долларов за махинации с налогами.


В документах говорится, что актриса подвергнется штрафу на общую сумму около 479 миллионов юаней (70 миллионов доларов), наряду с этим ей предстоит выплатить задолженность по налогам в размере 255 миллионов юаней (37 миллионов долларов). Другие СМИ в Китае сообщают, что Бинбинь Фань должна государству более значительную сумму - 880 миллионов юаней (128 миллионов долларов).


После публикации этих данных, актриса выступила с официальным заявлением, в котором фактически признала свою вину. "Я подвела свою страну, которая воспитывала меня; я подвела общество, которое доверяло мне; я подвела поклонников, которые любили меня. Я полностью признаю все претензии и соберу средства для оплаты моих налогов и штрафов независимо от каких-либо препятствий", - говорится в нем.


Отметим, что сама Бинбин Фань не появлялась на публике с начала лета 2018 года и не отмечалась в социальных сетях с 23 июля того же года.


Источник: kinonews.ru

Одна из самых популярных китайских актрис и звезда некоторых голливудских блокбастеров, в том числе "Люди Икс: Дни минувшего будущего" Бинбин Фань может быть оштрафована на 100 и более миллионов долларов за махинации с налогами. В документах говорится, что актриса подвергнется штрафу на общую сумму около 479 миллионов юаней (70 миллионов доларов), наряду с этим ей предстоит выплатить задолженность по налогам в размере 255 миллионов юаней (37 миллионов долларов). Другие СМИ в Китае сообщают, что Бинбинь Фань должна государству более значительную сумму - 880 миллионов юаней (128 миллионов долларов). После публикации этих данных, актриса выступила с официальным заявлением, в котором фактически признала свою вину. "Я подвела свою страну, которая воспитывала меня; я подвела общество, которое доверяло мне; я подвела поклонников, которые любили меня. Я полностью признаю все претензии и соберу средства для оплаты моих налогов и штрафов независимо от каких-либо препятствий", - говорится в нем. Отметим, что сама Бинбин Фань не появлялась на публике с начала лета 2018 года и не отмечалась в социальных сетях с 23 июля того же года. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0




Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100
03.10.18, 16:16
Фильм с участием Брюса Уиллиса запретили в
18.10.18, 10:30
В Китае собственные фильмы вытесняют
31.12.18, 11:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Варшавского
Биография Дмитрия Варшавского Детство актера Дмитрия Варшавского Дмитрий Варшавский родился в маленьком городке Озеры в Подмосковье. В раннем детстве ему нравилось «быть артистом», также мальчик занимался спортом. Последнее стало «семейной» чертой, так как Дмитрия профессиональный боксер. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика