Ассоциация продюсеров кино и телевидения пополнилась тремя компаниями - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Ассоциация продюсеров кино и телевидения пополнилась тремя компаниями - «Новости кино»

06.10.18, 10:00



В состав Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) вошли студии Corner Work Игоря Угольникова
Ассоциация продюсеров кино и телевидения пополнилась тремя компаниями - «Новости кино»
и «1-2-3 Продакшн», где генеральными продюсерами являются топ-менеджеры телеканала ТВ-3 Валерий Федорович
и Евгений Никишов
, а также компания «Мэйнстрим фильм», сообщает пресс-служба АПКиТ.

«Вступив в Ассоциацию продюсеров, компания Corner Work и я лично намерены внести свой вклад в деятельность организации, которая направлена на развитие российской киноиндустрии», – заявил Угольников.
В настоящее время Corner Work ведет подготовительную работу по полнометражному проекту «Учености плоды» об оккупации Пушкиногорья в Великую Отечественную войну, приступить к его съемкам студия планирует весной 2019 года. Также в разработке находится многосерийный телефильм «Полицейский» по одноименному роману Эдуарда Хруцкого, основанного на реальных событиях начала XX века и повествующего о борьбе с организованной преступностью одного из крупнейших криминалистов и гордости сыскной полиции – надворного советника Бахтина.
Компания «Мэйнстрим фильм» участвовала в производстве сериалов для ТНТ «Физрук» (по заказу Good Story Media) и «Остров-2». Фильмография компании также включает два сезона сериала «Корабль» (при ее участии снят студией Yellow, Black and White и телеканалом «Ю» (только 1 сезон) по заказу СТС) и сериал «Не вместе» (канал «Домашний»). Сейчас компания сосредоточена на производстве сериала «Большие возможности» и двух полнометражных фильмов «Читающий мысли» и «Напарники».
Компания «1-2-3 Продакшн» входит в субхолдинг «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ) и создана на базе телеканала ТВ-3. В производстве у компании сейчас одновременно шесть проектов, в числе которых «Аванпост» Егора Баранова
, «Эпидемия» Павла Костомарова
и «Колл-центр» Алексея Чупова
и Наташи Меркуловой
.

В состав Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) вошли студии Corner Work Игоря Угольникова и «1-2-3 Продакшн», где генеральными продюсерами являются топ-менеджеры телеканала ТВ-3 Валерий Федорович и Евгений Никишов , а также компания «Мэйнстрим фильм», сообщает пресс-служба АПКиТ. «Вступив в Ассоциацию продюсеров, компания Corner Work и я лично намерены внести свой вклад в деятельность организации, которая направлена на развитие российской киноиндустрии», – заявил Угольников. В настоящее время Corner Work ведет подготовительную работу по полнометражному проекту «Учености плоды» об оккупации Пушкиногорья в Великую Отечественную войну, приступить к его съемкам студия планирует весной 2019 года. Также в разработке находится многосерийный телефильм «Полицейский» по одноименному роману Эдуарда Хруцкого, основанного на реальных событиях начала XX века и повествующего о борьбе с организованной преступностью одного из крупнейших криминалистов и гордости сыскной полиции – надворного советника Бахтина. Компания «Мэйнстрим фильм» участвовала в производстве сериалов для ТНТ «Физрук» (по заказу Good Story Media) и «Остров-2». Фильмография компании также включает два сезона сериала «Корабль» (при ее участии снят студией Yellow, Black and White и телеканалом «Ю» (только 1 сезон) по заказу СТС) и сериал «Не вместе» (канал «Домашний»). Сейчас компания сосредоточена на производстве сериала «Большие возможности» и двух полнометражных фильмов «Читающий мысли» и «Напарники». Компания «1-2-3 Продакшн» входит в субхолдинг «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ) и создана на базе телеканала ТВ-3. В производстве у компании сейчас одновременно шесть проектов, в числе которых «Аванпост» Егора Баранова , «Эпидемия» Павла Костомарова и «Колл-центр» Алексея Чупова и Наташи Меркуловой .

Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0




Премия Ассоциации продюсеров кино и
30.01.19, 11:00
VI Премия АПКиТ: Продюсеры завершили
05.03.18, 10:04
На премию Ассоциации продюсеров кино и
20.01.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грегори Пек - Биография
Грегори Пек: биография Грегори Пек – легенда американского кинематографа, голливудский актер, занявший в 1999 году 12 место в рейтинге ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика