«Веном» показал рекордные стартовые сборы в США и мире - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Веном» показал рекордные стартовые сборы в США и мире - «Новости кино»

07.10.18, 19:29

«Веном» показал рекордные стартовые сборы в США и мире - «Новости кино»

Кинокомикс «Веном» показал рекордные сборы за дебютный уикенд среди октябрьских релизов как в домашнем прокате, так и в международном. В США фильм собрал за первые выходные $80 миллионов (предыдущий рекорд принадлежал «Гравитации» с $55,78 млн), а зарубежные экраны принесли блокбастеру ещё $125,2 миллиона.

Однако другому дебютанту этой недели, мюзиклу «Звезда родилась» Брэдли Купера, всё равно удалось показать впечатляющий результат - $41,25 миллиона. На третье место топа американского бокс-офиса попал мультфильм «Смолфут», пополнивший свою копилку на $14,9 миллиона.

Лидер прошлой недели, комедия «Вечерняя школа» с Кевином Хартом, на этот раз заняла только четвёртую строчку, собрав дополнительные $12,2 миллиона. Замыкает пятёрку готическая фэнтези-лента Элая Рота «Тайна дома с часами» и её $7,29 миллиона.



Две стороны Эдди Брока: Том Харди на свежих постерах «Венома»01.10.2018 Комедия «Вечерняя школа» с Кевином Хартом лидирует в прокате США30.09.2018 Sony никогда не планировали выпускать «Венома» с рейтингом R28.09.2018 Симбиот завладевает Томом Харди в отрывке из «Венома»27.09.2018 Симбиот кромсает спецназ в новом отрывке из «Венома»

Кинокомикс «Веном» показал рекордные сборы за дебютный уикенд среди октябрьских релизов как в домашнем прокате, так и в международном. В США фильм собрал за первые выходные $80 миллионов (предыдущий рекорд принадлежал «Гравитации» с $55,78 млн), а зарубежные экраны принесли блокбастеру ещё $125,2 миллиона. Однако другому дебютанту этой недели, мюзиклу «Звезда родилась» Брэдли Купера, всё равно удалось показать впечатляющий результат - $41,25 миллиона. На третье место топа американского бокс-офиса попал мультфильм «Смолфут», пополнивший свою копилку на $14,9 миллиона. Лидер прошлой недели, комедия «Вечерняя школа» с Кевином Хартом, на этот раз заняла только четвёртую строчку, собрав дополнительные $12,2 миллиона. Замыкает пятёрку готическая фэнтези-лента Элая Рота «Тайна дома с часами» и её $7,29 миллиона. Две стороны Эдди Брока: Том Харди на свежих постерах «Венома»01.10.2018 Комедия «Вечерняя школа» с Кевином Хартом лидирует в прокате США30.09.2018 Sony никогда не планировали выпускать «Венома» с рейтингом R28.09.2018 Симбиот завладевает Томом Харди в отрывке из «Венома»27.09.2018 Симбиот кромсает спецназ в новом отрывке из «Венома»

Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0




«Тайна дома с часами» Элая Рота показала
23.09.18, 20:33
«Веном» обогнал в прокате все новые релизы
14.10.18, 19:41
Слава королю
19.02.18, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Патрика Суэйзи -
Смотреть все фото Биография Патрика Суэйзи Юность Патрика Суэйзи Патрик Уэйн Суэйзи родился 18 августа 1952 года в городе Хьюстон, штата Техас США. У него была старшая сестра Вики Линн, два младших брата Дон и Шон Кайл и сестра Бэмби, которую родители удочерили. Отец Джэсси Вэйн Суэйзи был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика