Людей в черном забросят в пустыню - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Людей в черном забросят в пустыню - «Новости кино»

13.10.18, 00:07

Людей в черном забросят в пустыню - «Новости кино»

Актриса Тесса Томпсон опубликовала на своей официальной странице в Instagram первый кадр из фильма "Люди в черном 4", который продолжит историю агентов секретной организации,пытающейся контролировать прибывающих на Землю пришельцев.

На снимки запечатлена сама Томпсон, путешествующая в компании Криса Хемсворта в какой-то пустыне. Таким образом, информация о том, что действие очередного продолжения будет происходить не только на территории США, получила косвенное подтверждение.

"Они пытаются изменить место действия, сделать его отличным от тех, что вы видели в последних фильмах. Так что, я думаю, возможно, вы даже увидите несколько разных стран", - говорил однажды в одном из интервью Крис Хемсворт. В картине также снимаются Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Рейф Сполл, Кумэйл Нанджиани, Сартаж Гаревал, Инни Клемонс и другие актеры.

Фильм будет представлен зрителям летом 2019 года. Напомним, что третья серия "Людей в черном" была выпущена в прокат в 2012 году. Ее мировые кассовые сборы превысили 600 миллионов долларов, но успеха первой части ленте повторить не удалось. Оригинальный актерский состав в съемках продлжения участия не принимал.

Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Тессы Томпсон

Актриса Тесса Томпсон опубликовала на своей официальной странице в Instagram первый кадр из фильма "Люди в черном 4", который продолжит историю агентов секретной организации,пытающейся контролировать прибывающих на Землю пришельцев. На снимки запечатлена сама Томпсон, путешествующая в компании Криса Хемсворта в какой-то пустыне. Таким образом, информация о том, что действие очередного продолжения будет происходить не только на территории США, получила косвенное подтверждение. "Они пытаются изменить место действия, сделать его отличным от тех, что вы видели в последних фильмах. Так что, я думаю, возможно, вы даже увидите несколько разных стран", - говорил однажды в одном из интервью Крис Хемсворт. В картине также снимаются Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Рейф Сполл, Кумэйл Нанджиани, Сартаж Гаревал, Инни Клемонс и другие актеры. Фильм будет представлен зрителям летом 2019 года. Напомним, что третья серия "Людей в черном" была выпущена в прокат в 2012 году. Ее мировые кассовые сборы превысили 600 миллионов долларов, но успеха первой части ленте повторить не удалось. Оригинальный актерский состав в съемках продлжения участия не принимал.Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Тессы Томпсон

Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0




Крис Хемсворт показал Людей в черном в бою -
07.12.18, 23:11
Крис Хемсворт показал новых "Людей в черном"
19.10.18, 10:29
Кроссовер "Людей в черном" и "Мачо и ботана"
09.01.19, 14:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Трухина -
Смотреть фото Биография Михаила Трухина Михаил Трухин – это актер, имя которого, наверное, всегда будет связано, прежде всего, с сериалом «Улицы разбитых фонарей». Перевоплотившись в одного из членов легендарной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика