Игра "Call of Duty: Black Ops 4" заработала 500 миллионов за выходные - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Игра "Call of Duty: Black Ops 4" заработала 500 миллионов за выходные - «Новости кино»

19.10.18, 05:00

Игра "Call of Duty: Black Ops 4" заработала 500 миллионов за выходные - «Новости кино»

Шутер "Call of Duty: Black Ops 4" за первые три дня с момента начала продаж заработал более 500 миллионов долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Activision, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Кроме этого, "Black Ops 4" записала на свой счет новые рекорды для франшизы "Call of Duty" на консолях: наибольшее суммарное число игроков, среднее число наигранных часов в пересчете на одного игрока, а также общая сумма наигранных часов.

Утверждается также, что игра оказалась самой популярной в истории франшизы на Twitch по общему времени просмотра в первые выходные после поступления в продажу. "Результаты первого уик-энда в очередной раз доказывают, что "Call of Duty" - развлекательный продукт самого высокого уровня. Статистика продаж цифровой версии игры бьет рекорды на всех платформах и показывает отличный результат. Мы крайне воодушевлены динамикой "Black Ops 4". Впереди будет еще много всего, это только начало", - прокомментировал исполнительный вице-президент и генеральный менеджер "Call of Duty" Роб Костич.

Напомним, что шутер "Call of Duty: Black Ops III" стал самой продаваемой игрой в Северной Америке и одним из самых успешных игровых релизов восьмого поколения игровых систем.

Андрей ВоронцовИсточник: Activision

Шутер "Call of Duty: Black Ops 4" за первые три дня с момента начала продаж заработал более 500 миллионов долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Activision, поступившем в редакцию портала "Новости кино". Кроме этого, "Black Ops 4" записала на свой счет новые рекорды для франшизы "Call of Duty" на консолях: наибольшее суммарное число игроков, среднее число наигранных часов в пересчете на одного игрока, а также общая сумма наигранных часов. Утверждается также, что игра оказалась самой популярной в истории франшизы на Twitch по общему времени просмотра в первые выходные после поступления в продажу. "Результаты первого уик-энда в очередной раз доказывают, что "Call of Duty" - развлекательный продукт самого высокого уровня. Статистика продаж цифровой версии игры бьет рекорды на всех платформах и показывает отличный результат. Мы крайне воодушевлены динамикой "Black Ops 4". Впереди будет еще много всего, это только начало", - прокомментировал исполнительный вице-президент и генеральный менеджер "Call of Duty" Роб Костич. Напомним, что шутер "Call of Duty: Black Ops III" стал самой продаваемой игрой в Северной Америке и одним из самых успешных игровых релизов восьмого поколения игровых систем.Андрей ВоронцовИсточник: Activision

Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0




Сценарист "Черной пантеры" займется фильмом
28.11.18, 11:11
Создатели "Call of Duty" объявили о победе
10.01.19, 19:09
Экранизацию "Call of Duty" доверят
15.02.18, 16:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чеви Чейз - Биография
Чеви Чейз: биография Корнелиус Крейн Чейз, известный зрителям как Чеви Чейз, американский актер, комик и писатель. Именно с написания ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика