Джим Керри на фото со съёмок фильма о Еже Сонике - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джим Керри на фото со съёмок фильма о Еже Сонике - «Новости кино»

19.10.18, 17:09

Джим Керри на фото со съёмок фильма о Еже Сонике - «Новости кино»

На экраны кинотеатров лента попадёт 15 ноября 2019-го.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Джеймс Марсден завершил съёмки в киноадаптации серии игр о приключениях ёжика Соника и поделился совестной фотографией с Джимом Керри, которому в фильме досталась роль главного злодея. В центре сюжета окажется честный полицейский Том (Джеймс Марсден), лучший друг Соника (Бен Шварц), который объединяет силы с реактивным ежом для борьбы со злобным доктором Айво Роботником (Джим Керри), также известным как доктор Эггман, собирающимся собрать воедино все изумруды Хаоса. Спродюсируют картину о ёжике Сонике, представляющую из себя гибрид компьютерной анимации и полнометражного игрового фильма, постановщик первого «Дэдпула» Тим Миллер и его Blur Studios. Над сценарием работали Патрик Кэйси и Джош Миллер, режиссёрское кресло занимает дебютант Джефф Фаулер из Blur. На экраны кинотеатров лента попадёт 15 ноября 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Звезда «Парков и зон отдыха» озвучит ёжика Соника07.08.2018 Джим Керри в новом трейлере сериала «Шучу» от Мишеля Гондри30.06.2018 Джим Керри станет главным злодеем в фильме о ёжике Сонике.09.06.2018 Звезда «Людей Икс» в составе нового фильма Квентина Тарантино.31.05.2018 Звезда «Людей Икс» сыграет в экранизации игры о ёжике Сонике.

Автор: Pass

Звезда «Парков и зон отдыха» озвучит ёжика
09.08.18, 11:46
Джим Керри станет главным злодеем в фильме о