Виктор Вержбицкий биография актера, фото, личная жизнь и его жена 2017 - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Виктор Вержбицкий биография актера, фото, личная жизнь и его жена 2017 - Режиссеры.

23.08.17, 04:01



Виктор Вержбицкий биография актера, фото, личная жизнь и его жена 2017 - Режиссеры. Имя:  → Виктор Вержбицкий (Victor Verzhbickii)
Дата рождения:  → 21 сентября 1959 (57 лет)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Ташкент, Узбекистан
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 178 см
Вес:  → 76 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья






Биография Виктора Вержбицкого


Виктор Вержбицкий – это актер, который сегодня известен, наверное, всем и каждому. Множество ярких ролей в различных российских блокбастерах сделали его настоящей звездой кино. Но можно ли сказать, что творческая карьера актера ограничивается только лишь этим? Конечно, нет.
Ведь внимания заслуживают также и его другие работы – в качестве театрального актера, телеведущего и артиста озвучивания. Именно поэтому сегодня Виктора Вержбицкого часто называют одним из самых многогранных актеров в российском кинематографе. А значит, рассказ о его жизни и карьере обещает быть интересным.

Ранние годы, детство и семья Виктора Вержбицкого


Виктор Вержбицкий появился на свет 21 сентября 1959 года в узбекской столице Ташкенте. Однако корни его семейства необходимо искать на юге Польши. По некоторым данным дальние предки актера были родом из Кракова. Некоторое время ученые также говорили о том, что некий пан Вержбицкий был даже близким товарищем Сергея Есенина.
Виктор Вержбицкий биография актера, фото, личная жизнь и его жена 2017 - Режиссеры.
→ Виктор Вержбицкий - популярный актер театра и кино
Что касается более близких родственников нашего сегодняшнего героя, то в этом плане стоит отметить тот факт, что большую часть детства актер провел в обществе своей бабушки. О его отце ничего не известно. А о матери можно сказать лишь то, что она работала медсестрой и очень много времени проводила на работе. Именно поэтому долгое время самым близким человеком для маленького Вити была его бабушка. М

удрая женщина работала костюмером в театре, а потому все свое детство актер провел за кулисами. Таким образом, магия театра околдовала Виктора Вержбицкого уже в детстве. С самых ранних лет он решил для себя, что станет актером, а потому впоследствии планомерно двигался к своей мечте.
Окончив школу, наш сегодняшний герой поступил в Ташкентский театрально-художественный институт имени А. Островского, где очень скоро нашел много хороших друзей. Одним из таких стал известный сегодня режиссер Тимур Бекмамбетов, который впоследствии и открыл имя Виктора Вержбицкого широкой публике. Однако кинематографические роли пришли к актеру несколько позже. Сначала он, как и многие другие его коллеги по цеху, работал в качестве театрального актера.

Звездный путь актера Виктора Вержбицкого: роли в театре и фильмография


После окончания театрального ВУЗа Виктор Вержбицкий поступил в Ташкентский государственный академический театр драмы имени М. Горького. Именно здесь он начал впервые работать в качестве профессионального актера. За несколько лет он исполнил роли в спектаклях «Пролетая над гнездом кукушки», «Зойкина квартира», «Калигула», «Чайка», а также многих других. Данные роли принесли нашему сегодняшнему герою первый успех, а также открыли его имя узбекским режиссерам.
Злодеи в кино. Виктор Вержбицкий.
Так уже в 1991-м году Виктор Вержбицкий сумел получить свою первую главную роль в фильме «Камми», который стал довольно известен в Узбекистане. После этого был также малоизвестный фильм «Маклер», а затем совместная работа с давним приятелем Тимуром Бекмамбетовым в картине «Пешаварский вальс». Данная кинолента впоследствии собрала множество кинематографических наград и, таким образом, открыла имя Виктора Вержбицкого широкой публике.
После этого наш сегодняшний герой стал часто сниматься в российских кинофильмах. Некоторое время он жил между двумя городами – Ташкентом и Москвой. Однако в 1997-м году все-таки сделал окончательный выбор в пользу российской столицы.
В Москве Виктор Вержбицкий стал выступать на сцене театра Et Сetera, а также сниматься в новых кинематографических проектах. Сначала наш сегодняшний герой играл преимущественно небольшие роли в комедиях и боевиках. Однако впоследствии стал получать все больше и больше игрового времени.
Весьма примечательно, что одним из самых крупных успехов на данном этапе карьеры для актера стал рекламный ролик банка «Империал», в рамках которого он впервые исполнил роль императора Николая Первого. Впоследствии данный локальный успех принес ему ту же роль монарха, однако уже в более крупных проектах – сериалах «Бедная Настя» и «Одна ночь любви».
Интервью с Виктором Вержбицким.
Что касается других работ то в этом плане стоит выделить американо-российский проект «Гладиатрикс», а также сериал «Остановка по требованию», в котором Вержбицкий сыграл одну из центральных ролей. Кроме того, в карьере актера было еще огромное множество эпизодических работ, благодаря которым актер стал хорошо известен в мире российского кинематографа.
В середине 2000-х годов, на волне кинематографического успеха, актер ушел из театра и стал больше внимания уделять своей карьере в кино. В этот период Вержбицкий снялся в таких крупных проектах как «Ночной дозор», «Турецкий гамбит», «Казароза» а также сериалах «Волчица» и «Личный номер». Данные роли принесли ему огромный успех, а также звание Заслуженного артиста Владимиром Меньшовым, Константином Хабенским,Марией Порошиной и другими.
Виктор Вержбицкий биография актера, фото, личная жизнь и его жена 2017 - Режиссеры.
→ Виктор Вержбицкий в роли Завулона

Виктор Вержбицкий сегодня


После этого момента карьера актера двигалась, словно по накатанной. Он часто снимался в российских блокбастерах, а также время от времени появлялся на сцене театра. В 2009-м году за роль в спектакле «Саранча» наш сегодняшний герой получил премию «МК». Кроме того, несколько раз Виктор Вержбицкий также работал в качестве артиста озвучивания и телеведущего («Мистические истории» (ТВ3), «Игра» (НТВ)).
Однако, несмотря на все это, центральное место в карьере актера, все-таки всегда занимал кинематограф. За последние несколько лет наш сегодняшний герой снялся в таких известных фильмах как «День Д», «Черная молния», «Наша Russia. Яйца судьбы», «Москва 2017», «Ярослав», «Шпион», а также некоторых других лентах.
Несколько ярких фильмов с участием Вержбицкого должно выйти на экраны и в 2014-м году. Среди таковых выделяется приключенческий фильм «Викинг», а также российско-ирландская картина «Москва никогда не спит».

Личная жизнь Виктора Вержбицкого


Правду о своей личной жизни, как и многие другие звезды, Виктор Вержбицкий держит «под замком». Известно лишь то, что первая супруга актера вместе с сыном живет в Израиле. Сейчас актер женат вторым браком. Его супруга – бывшая актриса.

Биография Виктора Вержбицкого Виктор Вержбицкий – это актер, который сегодня известен, наверное, всем и каждому. Множество ярких ролей в различных российских блокбастерах сделали его настоящей звездой кино. Но можно ли сказать, что творческая карьера актера ограничивается только лишь этим? Конечно, нет. Ведь внимания заслуживают также и его другие работы – в качестве театрального актера, телеведущего и артиста озвучивания. Именно поэтому сегодня Виктора Вержбицкого часто называют одним из самых многогранных актеров в российском кинематографе. А значит, рассказ о его жизни и карьере обещает быть интересным. Ранние годы, детство и семья Виктора Вержбицкого Виктор Вержбицкий появился на свет 21 сентября 1959 года в узбекской столице Ташкенте. Однако корни его семейства необходимо искать на юге Польши. По некоторым данным дальние предки актера были родом из Кракова. Некоторое время ученые также говорили о том, что некий пан Вержбицкий был даже близким товарищем Сергея Есенина.

Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0




Биография Виктор Сухорукова - Российские
25.08.17, 22:01
Биография Сергея Чонишвили - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Биография Александра Семчева - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Зои Дойч - Биография
Зои Дойч: биография Зои Фрэнсис Томпсон Дойч - американская киноактриса, получившая известность после выхода фильма «Академия вампиров». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика