Гвинет Пэлтроу показала свою фиолетовую броню из «Мстителей 4» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Гвинет Пэлтроу показала свою фиолетовую броню из «Мстителей 4» - «Новости кино»

23.10.18, 21:21

Гвинет Пэлтроу показала свою фиолетовую броню из «Мстителей 4» - «Новости кино»

В Сети появился новый кадр со съёмок «Мстителей 4» с участием героини Гвинет Пэлтроу Пеппер Поттс, облачённой в фиолетовую броню в стиле костюма Железного человека. На прошлой неделе фанаты также обнаружили промоарт к фильму, где фигурировал некий персонаж с аналогичной бронёй.

Ранее Пеппер Поттс появлялась в фиолетовом костюме в комиксах и мультсериале «Железный человек: Приключения в броне», когда выступала в качестве супергероини Спасительницы. Кроме того, сама Пэлтроу в прошлом году публиковала фото со съёмок блокбастера, на которых актриса была одета в специальный костюм для захвата движений.

Российский релиз «Мстителей 4» намечен на 2 мая 2019-го.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Крис Эванс назвал свой любимый костюм Капитана Америка13.10.2018 Завершились съёмки четвёртой части «Мстителей»09.10.2018 Марк Руффало случайно сболтнул название новых «Мстителей»06.10.2018 Marvel разрабатывают фильм о Тёмных Мстителях05.10.2018 Прощание с Кэпом: Крис Эванс завершил съёмки в «Мстителях 4»

В Сети появился новый кадр со съёмок «Мстителей 4» с участием героини Гвинет Пэлтроу Пеппер Поттс, облачённой в фиолетовую броню в стиле костюма Железного человека. На прошлой неделе фанаты также обнаружили промоарт к фильму, где фигурировал некий персонаж с аналогичной бронёй. Ранее Пеппер Поттс появлялась в фиолетовом костюме в комиксах и мультсериале «Железный человек: Приключения в броне», когда выступала в качестве супергероини Спасительницы. Кроме того, сама Пэлтроу в прошлом году публиковала фото со съёмок блокбастера, на которых актриса была одета в специальный костюм для захвата движений. Российский релиз «Мстителей 4» намечен на 2 мая 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Крис Эванс назвал свой любимый костюм Капитана Америка13.10.2018 Завершились съёмки четвёртой части «Мстителей»09.10.2018 Марк Руффало случайно сболтнул название новых «Мстителей»06.10.2018 Marvel разрабатывают фильм о Тёмных Мстителях05.10.2018 Прощание с Кэпом: Крис Эванс завершил съёмки в «Мстителях 4»

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Гвинет Пэлтроу показала кадр со съемок
25.10.18, 11:09
Гвинет Пэлтроу объявила об уходе из
20.02.19, 10:20
Файги о дате выхода трейлера «Мстителей 4» и
26.10.18, 20:51
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмира Кустурицы -
Биография Эмира Кустурицы Эмир Кустурица – это человек-легенда. За свою долгую карьеру этот выдающийся югославский мастер сумел добиться популярности и славы в самых разных отраслях и преуспеть в самых разнообразных начинаниях. В начале он прославился как режиссер и сценарист, однако впоследствии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика