Гвинет Пэлтроу объявила об уходе из киновселенной Marvel - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Гвинет Пэлтроу объявила об уходе из киновселенной Marvel - «Новости кино»

20.02.19, 10:20

Гвинет Пэлтроу объявила об уходе из киновселенной Marvel - «Новости кино»

В беседе с изданием Variety Гвинет Пэлтроу анонсировала свой уход из киновселенной Marvel. По словам актрисы, она планирует распрощаться с роль Пеппер Поттс после выхода блокбастера «Мстители: Финал».

«Я уже старовата для облачения в супергеройский костюм. Мне очень повезло, ведь изначально меня уговорили сняться в первом фильме – я дружила с режиссёром Джоном Фавро. Это был невероятный опыт – сначала сыграть в “Железном человеке”, а затем наблюдать, насколько важным он становится для поклонников», - заявила Пэлтроу.

При этом актриса отметила, что она готова вновь появиться в образе Пеппер, но только в небольшом камео-эпизоде или во флэшбэке: «Конечно, если мне позвонят и попросят денёк поработать, то я соглашусь. Я всегда буду рядом, если понадоблюсь им».

Российская премьера «Мстителей: Финал» ожидается 25 апреля. По слухам, в грядущем фильме Пеппер Поттс предстанет в качестве супергероини Спасительницы, облачённой в фиолетовую броню.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Перезапуску «Хеллбоя» прочат низкие стартовые сборы19.02.2019 Вселенная «Звёздных войн» пополнится ещё двумя сериалами14.02.2019 Названа дата начала съёмок «Вечных» из киновселенной Marvel08.02.2019 Новый постер и описание сюжета «Мстителей: Финал»06.02.2019 Трёхчасовая версия «Мстителей: Финал» впечатлила первых зрителей

В беседе с изданием Variety Гвинет Пэлтроу анонсировала свой уход из киновселенной Marvel. По словам актрисы, она планирует распрощаться с роль Пеппер Поттс после выхода блокбастера «Мстители: Финал». «Я уже старовата для облачения в супергеройский костюм. Мне очень повезло, ведь изначально меня уговорили сняться в первом фильме – я дружила с режиссёром Джоном Фавро. Это был невероятный опыт – сначала сыграть в “Железном человеке”, а затем наблюдать, насколько важным он становится для поклонников», - заявила Пэлтроу. При этом актриса отметила, что она готова вновь появиться в образе Пеппер, но только в небольшом камео-эпизоде или во флэшбэке: «Конечно, если мне позвонят и попросят денёк поработать, то я соглашусь. Я всегда буду рядом, если понадоблюсь им». Российская премьера «Мстителей: Финал» ожидается 25 апреля. По слухам, в грядущем фильме Пеппер Поттс предстанет в качестве супергероини Спасительницы, облачённой в фиолетовую броню. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Перезапуску «Хеллбоя» прочат низкие стартовые сборы19.02.2019 Вселенная «Звёздных войн» пополнится ещё двумя сериалами14.02.2019 Названа дата начала съёмок «Вечных» из киновселенной Marvel08.02.2019 Новый постер и описание сюжета «Мстителей: Финал»06.02.2019 Трёхчасовая версия «Мстителей: Финал» впечатлила первых зрителей

Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0




Гвинет Пэлтроу рассказала о том, как может
13.05.18, 14:48
Гвинет Пэлтроу показала свою фиолетовую
23.10.18, 21:21
Гвинет Пэлтроу показала кадр со съемок
25.10.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Патриция Каас (Patricia Kaas)
Биография Патрисии Каас Детство Патриции Каас Патриция Каас (в России ее имя часто пишут Патрисия Каас) стала седьмым ребёнком в многодетной семье. Отец, Йозеф Касс, был французом по национальности и работал шахтёром. Мать, Имград, – немка, была домохозяйкой. С ранних лет Патриция увлекалась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика