Warner Bros. припомнила Райну Рейнольдсу Зеленого Фонаря в день рождения - «Новости кино»

24.10.18, 00:23

Киностудия Warner Bros. выбрала весьма своеобразный способ поздравить актера Райана Рейнольдса с днем рождения. На официальном канале компании в Twitter был опубликован кадр из фильма "Зеленый Фонарь", в котором Рейнольдс сыграл главную роль.

Снимок сопровождался подписью следующего содержания: "Во тьме ночной, при свете дня тебе не захочется проигнорировать наше приглашение на вечеринку. С днем рождения". Таким образом, студия перефразировала знаменитую клятву членов корпуса Зеленых Фонарей.

Напомним, что экранизация провалилась в прокате и был разгромлена кинокритиками. Сам Райн Рейнольс в дальнейшем неоднократно потешался над этим персонажем и созданным им образом в фильмах серии "Дэдпул". В частности, в одной из сцен после титров второй серии Дэдпул убивал актера Рейнольдса в тот момент,когда он заканчивал читать сценарий "Зеленого Фонаря" и размышлял о том, что "вот теперь-то он сможет попасть в высшую лигу".

Сам Рейнольдс утверждал, что нисколько не сожалеет о том, что принял участие в экранизации комиксов DC, так как это обеспечило ему "много комедийного материала на будущее".

Вполне возможно, что в будущем студия вновь вернется к истории Зеленого Фонаря.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Warner Bros.

Автор: Феодосья

Warner Bros. отложила премьеру "Чудо-женщины
22.10.18, 22:53
Том Круз отказался от роли Зелёного Фонаря в