Warner Bros. припомнила Райну Рейнольдсу Зеленого Фонаря в день рождения - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Warner Bros. припомнила Райну Рейнольдсу Зеленого Фонаря в день рождения - «Новости кино»

24.10.18, 00:23

Warner Bros. припомнила Райну Рейнольдсу Зеленого Фонаря в день рождения - «Новости кино»

Киностудия Warner Bros. выбрала весьма своеобразный способ поздравить актера Райана Рейнольдса с днем рождения. На официальном канале компании в Twitter был опубликован кадр из фильма "Зеленый Фонарь", в котором Рейнольдс сыграл главную роль.

Снимок сопровождался подписью следующего содержания: "Во тьме ночной, при свете дня тебе не захочется проигнорировать наше приглашение на вечеринку. С днем рождения". Таким образом, студия перефразировала знаменитую клятву членов корпуса Зеленых Фонарей.

Напомним, что экранизация провалилась в прокате и был разгромлена кинокритиками. Сам Райн Рейнольс в дальнейшем неоднократно потешался над этим персонажем и созданным им образом в фильмах серии "Дэдпул". В частности, в одной из сцен после титров второй серии Дэдпул убивал актера Рейнольдса в тот момент,когда он заканчивал читать сценарий "Зеленого Фонаря" и размышлял о том, что "вот теперь-то он сможет попасть в высшую лигу".

Сам Рейнольдс утверждал, что нисколько не сожалеет о том, что принял участие в экранизации комиксов DC, так как это обеспечило ему "много комедийного материала на будущее".

Вполне возможно, что в будущем студия вновь вернется к истории Зеленого Фонаря.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Warner Bros.

Киностудия Warner Bros. выбрала весьма своеобразный способ поздравить актера Райана Рейнольдса с днем рождения. На официальном канале компании в Twitter был опубликован кадр из фильма "Зеленый Фонарь", в котором Рейнольдс сыграл главную роль. Снимок сопровождался подписью следующего содержания: "Во тьме ночной, при свете дня тебе не захочется проигнорировать наше приглашение на вечеринку. С днем рождения". Таким образом, студия перефразировала знаменитую клятву членов корпуса Зеленых Фонарей. Напомним, что экранизация провалилась в прокате и был разгромлена кинокритиками. Сам Райн Рейнольс в дальнейшем неоднократно потешался над этим персонажем и созданным им образом в фильмах серии "Дэдпул". В частности, в одной из сцен после титров второй серии Дэдпул убивал актера Рейнольдса в тот момент,когда он заканчивал читать сценарий "Зеленого Фонаря" и размышлял о том, что "вот теперь-то он сможет попасть в высшую лигу". Сам Рейнольдс утверждал, что нисколько не сожалеет о том, что принял участие в экранизации комиксов DC, так как это обеспечило ему "много комедийного материала на будущее". Вполне возможно, что в будущем студия вновь вернется к истории Зеленого Фонаря.Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Warner Bros.

Понравилось:
Автор: Феодосья
Комментариев: 0




Том Круз отказался от роли Зелёного Фонаря в
16.08.18, 21:30
Райан Рейнольдс обозвал Хью Джекмана
24.10.18, 13:10
Райан Рейнольдс комично поздравил сам себя с
24.10.18, 17:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Деборра-Ли Фернесс - Биография
Деборра-Ли Фернесс: биография Деборра-Ли Фернесс - австралийская актриса и продюсер, которая в 1996 году вышла замуж за Хью Джекмана...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика