Из китайской версии «Венома» вырезали сцену после титров - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Из китайской версии «Венома» вырезали сцену после титров - «Новости кино»

24.10.18, 15:17

Из китайской версии «Венома» вырезали сцену после титров - «Новости кино»

Китайские цензоры известны своей страстью вносить изменения и вырезать неугодные моменты из голливудских релизов, особенно получивших в домашнем прокате рейтинг R. Не избежал этой участи и «Веном», который стартует в Поднебесной 9 ноября, однако из кинокомикса была удалена лишь одна сцена после титров.

По данным китайских СМИ, из фильма убрали заключительный ролик, представляющий собой отрывок из грядущей анимационной ленты «Человек-паук: Через вселенные». Причина такого решения не сообщается, при этом мультфильм от Sony также планируется к выходу в Китае.

Остальные сцены «Венома» остались нетронутыми. Напомним, что блокбастер поставил рекорд в американском прокате, показав лучшие стартовые сборы для октябрьских релизов. На данный момент кинокомикса заработал $172,35 миллиона в США и $290,7 млн - за рубежом.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Новый «Хэллоуин» побил рекорд по стартовым сборам франшизы16.10.2018 «Веном» стал самым кассовым фильмом Sony в России14.10.2018 «Веном» обогнал в прокате все новые релизы недели10.10.2018 Человек-паук может появится в фильме «Крэйвен-охотник»10.10.2018 Названа дата начала съёмок «Морбиуса» с Джаредом Лето

Китайские цензоры известны своей страстью вносить изменения и вырезать неугодные моменты из голливудских релизов, особенно получивших в домашнем прокате рейтинг R. Не избежал этой участи и «Веном», который стартует в Поднебесной 9 ноября, однако из кинокомикса была удалена лишь одна сцена после титров. По данным китайских СМИ, из фильма убрали заключительный ролик, представляющий собой отрывок из грядущей анимационной ленты «Человек-паук: Через вселенные». Причина такого решения не сообщается, при этом мультфильм от Sony также планируется к выходу в Китае. Остальные сцены «Венома» остались нетронутыми. Напомним, что блокбастер поставил рекорд в американском прокате, показав лучшие стартовые сборы для октябрьских релизов. На данный момент кинокомикса заработал $172,35 миллиона в США и $290,7 млн - за рубежом. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Новый «Хэллоуин» побил рекорд по стартовым сборам франшизы16.10.2018 «Веном» стал самым кассовым фильмом Sony в России14.10.2018 «Веном» обогнал в прокате все новые релизы недели10.10.2018 Человек-паук может появится в фильме «Крэйвен-охотник»10.10.2018 Названа дата начала съёмок «Морбиуса» с Джаредом Лето

Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0




«Веном» поставил новый рекорд по сборам в
10.11.18, 14:00
«Человек-паук: Через вселенные» поставил
22.12.18, 12:24
«Человек-паук: Через вселенные» установил
16.12.18, 20:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейт Босуорт - Биография
Кейт Босуорт: биография Американская актриса и модель Кейт Босуорт сделала стремительную карьеру в кино и модельном бизнесе. Первая же роль оказалась главной и принесла 15-летней девушке с удивительными ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика