Галь Гадот на съёмках второй части «Чудо-женщины» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Галь Гадот на съёмках второй части «Чудо-женщины» - «Новости кино»

29.10.18, 18:43

Галь Гадот на съёмках второй части «Чудо-женщины» - «Новости кино»

Несколько новых фото со съёмочной площадки кинокомикса «Чудо-женщина 1984» с Галь Гадот в главной роли. До широких экранов продолжение блокбастера из вселенной DC доберётся 5 июня 2020 года.

Действие сюжета развернётся в Америке первой половины 1980-х годов. Теперь Диана Принс (Галь Гадот) будет бороться со шпионами Советского Союза в самом конце холодной войны. В качестве сценаристов проекта значатся Дэйв Каллахэм («Годзилла», франшиза «Неудержимые»), Джефф Джонс и постановщица фильма Пэтти Дженкинс.

Также в актёрский состав входят Кристен Уиг («Девичник в Вегасе», «Охотники за привидениями»), которая получила партию суперзлодейки Барбары Минервы / Гепарды, Педро Паскаль («Нарко», «Kingsman: Золотое кольцо») и Крис Пайн, вернувшийся к образу Стива Тревора из первой части.





Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Премьера новых «Ангелов Чарли» с Кристен Стюарт отложена23.10.2018 Сиквел «Чудо-женщины» отложен до 2020 года16.10.2018 Кристен Уиг в образе Гепарды на съёмках «Чудо-женщины 1984»04.10.2018 Арми Хаммер составит компанию Галь Гадот в «Смерти на Ниле»29.09.2018 Галь Гадот сыграет в детективе «Смерть на Ниле» по Агате Кристи
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Несколько новых фото со съёмочной площадки кинокомикса «Чудо-женщина 1984» с Галь Гадот в главной роли. До широких экранов продолжение блокбастера из вселенной DC доберётся 5 июня 2020 года. Действие сюжета развернётся в Америке первой половины 1980-х годов. Теперь Диана Принс (Галь Гадот) будет бороться со шпионами Советского Союза в самом конце холодной войны. В качестве сценаристов проекта значатся Дэйв Каллахэм («Годзилла», франшиза «Неудержимые»), Джефф Джонс и постановщица фильма Пэтти Дженкинс. Также в актёрский состав входят Кристен Уиг («Девичник в Вегасе», «Охотники за привидениями»), которая получила партию суперзлодейки Барбары Минервы / Гепарды, Педро Паскаль («Нарко», «Kingsman: Золотое кольцо») и Крис Пайн, вернувшийся к образу Стива Тревора из первой части. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Премьера новых «Ангелов Чарли» с Кристен Стюарт отложена23.10.2018 Сиквел «Чудо-женщины» отложен до 2020 года16.10.2018 Кристен Уиг в образе Гепарды на съёмках «Чудо-женщины 1984»04.10.2018 Арми Хаммер составит компанию Галь Гадот в «Смерти на Ниле»29.09.2018 Галь Гадот сыграет в детективе «Смерть на Ниле» по Агате Кристи

Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0




Галь Гадот, Крис Пайн и Кристен Уиг на фото
17.08.18, 16:30
Галь Гадот на кадре из второй части
16.06.18, 20:00
Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй
29.06.18, 18:30

Надо знать.

Биография Марины Кравец -
Биография Марины Кравец Марина Кравец - российская актриса, певица, солистка музыкальных групп «Нестройband» и «NotNet», радиоведущая, единственная женщина, ставшая резидентом шоу «Comedy Club». Семья и детство Марины Кравец 18 мая 1984 года в простой ленинградской семье слесаря и заводского  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up