Фанаты "Властелина колец" потребовали превратить небоскреб в башню Саурона - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фанаты "Властелина колец" потребовали превратить небоскреб в башню Саурона - «Новости кино»

29.10.18, 18:34

Фанаты "Властелина колец" потребовали превратить небоскреб в башню Саурона - «Новости кино»

Фанаты трилогии Питера Джексона "Властелин колец" организовали сбор подписей под петицией, призывающей владельцев небоскреба Salesforce Tower в Сан-Франциско разместить на его вершине Око Саурона.

"Мы верим в силу интернета как места для обмена идеями и влияния на изменения в мире. Наша цель состоит в том, чтобы создать глоток творчески свежего воздуха среди бесплодного политического ландшафта. Это ведь город, построенный на творчестве, стремлении к лучшему и самовыражению. Мы призываем владельцев подать правильный знак всем, кто осмеливается мечтать, объединив районы, укрепив связи и наводя новые мосты, зажечь огонь над этим священным городом. Это будет забавное, артистическое и очень своевременное представление, которым сможет насладиться весь город", - говорят авторы воззвания, подчеркивая, что речь идет не о постоянной экспозиции, а лишь о времени, когда будет отмечаться Хэллоуин.

Небоскреб Salesforce Tower был открыт в 2018 году, его высота составляет 326 метров, что сделало его самым высоким зданием Сан-Франциско. Что касается Ока Саурона, то оно в литературном первоисточнике и фильмах Питера Джексона оно являлось олицетворением зла и переходной формой существования приспешника Мелькора.



Андрей ВоронцовИсточник: Change

Фанаты трилогии Питера Джексона "Властелин колец" организовали сбор подписей под петицией, призывающей владельцев небоскреба Salesforce Tower в Сан-Франциско разместить на его вершине Око Саурона. "Мы верим в силу интернета как места для обмена идеями и влияния на изменения в мире. Наша цель состоит в том, чтобы создать глоток творчески свежего воздуха среди бесплодного политического ландшафта. Это ведь город, построенный на творчестве, стремлении к лучшему и самовыражению. Мы призываем владельцев подать правильный знак всем, кто осмеливается мечтать, объединив районы, укрепив связи и наводя новые мосты, зажечь огонь над этим священным городом. Это будет забавное, артистическое и очень своевременное представление, которым сможет насладиться весь город", - говорят авторы воззвания, подчеркивая, что речь идет не о постоянной экспозиции, а лишь о времени, когда будет отмечаться Хэллоуин. Небоскреб Salesforce Tower был открыт в 2018 году, его высота составляет 326 метров, что сделало его самым высоким зданием Сан-Франциско. Что касается Ока Саурона, то оно в литературном первоисточнике и фильмах Питера Джексона оно являлось олицетворением зла и переходной формой существования приспешника Мелькора. Андрей ВоронцовИсточник: Change

Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0




Новая карта Средиземья намекнула на время
19.02.19, 12:14
Путь к престолу
17.05.18, 11:35
Властелин колец - Трейлеры
26.07.17, 06:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ксении Хаировой -
Биография Ксении Хаировой Детство и семья Ксении Хаировой Девочка Ксюша родилась в «звездной семье». Мама Ксении – актриса театра и кино Валентина Талызина. Она известна по ролям в фильмах «Афоня», «Старые клячи», «Большая перемена»… Отец Ксении – талантливый художник Леонид Непомнящий. Детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика