Уилл Смит анонсировал съемки "Плохих парней 3" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Уилл Смит анонсировал съемки "Плохих парней 3" - «Новости кино»

02.11.18, 11:06

Уилл Смит анонсировал съемки "Плохих парней 3" - «Новости кино»


Съемки боевика "Плохие парни 3", которые ранее неоднократно откладывались, все-таки состоятся. Соответствующий анонс опубликовал на своей странице в Instagram исполнитель одной из главных ролей Уилл Смит.

"Йо, йо, что я вам скажу. Что я вам скажу! Это похоже на сумасшествие. Но, погодите. Это все уже официально", заявил Смит в записанном по этому поводу видеоролике, в котором также появился второй участник проекта Мартин Лоуренс, подтвердивший, что "все официально".

Напомним, что изначально релиз "Плохих парней 3" был запланирован на июнь 2017 года, затем на 12 января 2018 года, потом премьера была перенесена на 9 ноября того же года, а после и вовсе отложена на неопределенный срок. Какое-то время постановщиком боевика числился Джо Карнахан, но он покинул проект из-за конфликта съемочных графиков. Кто будет снимать третий фильм, и когда он будет представлен зрителям, пока не уточняется.


Напомним, что первая серия была выпущена в 1995 году. При весьма скромном производственном бюджете в 19 миллионов долларов фильм заработал в прокате более 140 миллионов долларов. В 2003 году последовало продолжение.






Андрей Воронцо

Съемки боевика "Плохие парни 3", которые ранее неоднократно откладывались, все-таки состоятся. Соответствующий анонс опубликовал на своей странице в Instagram исполнитель одной из главных ролей Уилл Смит. "Йо, йо, что я вам скажу. Что я вам скажу! Это похоже на сумасшествие. Но, погодите. Это все уже официально", заявил Смит в записанном по этому поводу видеоролике, в котором также появился второй участник проекта Мартин Лоуренс, подтвердивший, что "все официально". Напомним, что изначально релиз "Плохих парней 3" был запланирован на июнь 2017 года, затем на 12 января 2018 года, потом премьера была перенесена на 9 ноября того же года, а после и вовсе отложена на неопределенный срок. Какое-то время постановщиком боевика числился Джо Карнахан, но он покинул проект из-за конфликта съемочных графиков. Кто будет снимать третий фильм, и когда он будет представлен зрителям, пока не уточняется. Напомним, что первая серия была выпущена в 1995 году. При весьма скромном производственном бюджете в 19 миллионов долларов фильм заработал в прокате более 140 миллионов долларов. В 2003 году последовало продолжение. View this post on Instagram It’s been a LOOOONG time Coming. But now it’s Here! @BadBoys For Life ? We back!! @martinlawrence A post shared by Will Smith (@willsmith) on Nov 1, 2018 at 10:48am PDT Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0




Уилл Смит анонсировал съемки третьей части
06.11.18, 16:40
Уилл Смит показал первый кадр из «Плохих
31.01.19, 12:00
Уилл Смит и Мартин Лоуренс готовятся к
01.11.18, 16:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ойсин Стак - Биография
Ойсин Стак: биография Актер Ошин (Ойсин) Стак, о биографии которого в российских СМИ мало сведений, родился на Туманном Альбионе. Его ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика