Уилл Смит анонсировал съемки третьей части фильма Плохие парни - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Уилл Смит анонсировал съемки третьей части фильма Плохие парни - «Новости Шоу Бизнеса»

06.11.18, 16:40

Уилл Смит анонсировал съемки третьей части фильма Плохие парни - «Новости Шоу Бизнеса»

Съемки третьей части комедийного боевика Плохие парни 3 официально стартовали.


Актер Уилл Смит официально подтвердил в Instagram начало съемок фильма Плохие парни 3.


– Йо, йо, что я вам скажу. Что я вам скажу! Это похоже на сумасшествие. Но, погодите. Это все уже официально. Плохие парни на всю жизнь. Мы вернулись, – написал Смит.


В опубликованном видео актер на смог сдержать эмоций и постоянно кричал “это официально, Плохие парни 3”. А потом в ролике появился и актер Мартин Лоуренс, который снимался со Смитом в двух предыдущих частях фильма.


Источник: fakty.com.ua

Съемки третьей части комедийного боевика Плохие парни 3 официально стартовали. Актер Уилл Смит официально подтвердил в Instagram начало съемок фильма Плохие парни 3. – Йо, йо, что я вам скажу. Что я вам скажу! Это похоже на сумасшествие. Но, погодите. Это все уже официально. Плохие парни на всю жизнь. Мы вернулись, – написал Смит. В опубликованном видео актер на смог сдержать эмоций и постоянно кричал “это официально, Плохие парни 3”. А потом в ролике появился и актер Мартин Лоуренс, который снимался со Смитом в двух предыдущих частях фильма. Источник: fakty.com.ua

Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0




Джерри Брукхаймер намекнул на возвращение
07.09.17, 17:08
"Плохие парни 3" остались без режиссёра
28.08.17, 15:13
Уилл Смит показал первый кадр из «Плохих
31.01.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джоша Хартнетта -
Смотреть фото Биография Джоша Хартнетта Джош Хартнетт – это известный американский актер, популярный во всех уголках земли не только благодаря своей привлекательной внешности, но и яркому актерскому дарованию. Сегодня этот американский парень находится на вершине успеха. Его обожают девушки и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика