Первый кадр с Джессикой Честейн в фильме "Ева" - «Новости Шоу Бизнеса»

Экшен-триллер "Ева" обратил на себя внимание задолго до начала съемок: изначально его режиссером должен был стать Мэттью Ньютон, неоднократно обвиняемый в насилии по отношению к женщинам. Джессику Честейн критиковали за согласие работать с таким человеком, но в августе этого года его заменил Тэйт Тейлор. Сейчас же наконец можно увидеть первый кадр из фильма, на котором Честейн стоит с окровавленным лицом. В фильме ей досталась роль правительственного убийцы, но в результате одной ошибки она вынуждена бороться за собственное существование.
Также в фильме снимутся Колин Фаррелл, Джон Малкович, Джина Дэвис и Коммон. Съемки ведутся сейчас, дата выхода неизвестна.

Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Александра

Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

