Первый кадр с Джессикой Честейн в фильме "Ева" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Первый кадр с Джессикой Честейн в фильме "Ева" - «Новости Шоу Бизнеса»

05.11.18, 14:53

Первый кадр с Джессикой Честейн в фильме "Ева" - «Новости Шоу Бизнеса»

Экшен-триллер "Ева" обратил на себя внимание задолго до начала съемок: изначально его режиссером должен был стать Мэттью Ньютон, неоднократно обвиняемый в насилии по отношению к женщинам. Джессику Честейн критиковали за согласие работать с таким человеком, но в августе этого года его заменил Тэйт Тейлор. Сейчас же наконец можно увидеть первый кадр из фильма, на котором Честейн стоит с окровавленным лицом. В фильме ей досталась роль правительственного убийцы, но в результате одной ошибки она вынуждена бороться за собственное существование.


Также в фильме снимутся Колин Фаррелл, Джон Малкович, Джина Дэвис и Коммон. Съемки ведутся сейчас, дата выхода неизвестна.





Источник: thr.ru

Экшен-триллер "Ева" обратил на себя внимание задолго до начала съемок: изначально его режиссером должен был стать Мэттью Ньютон, неоднократно обвиняемый в насилии по отношению к женщинам. Джессику Честейн критиковали за согласие работать с таким человеком, но в августе этого года его заменил Тэйт Тейлор. Сейчас же наконец можно увидеть первый кадр из фильма, на котором Честейн стоит с окровавленным лицом. В фильме ей досталась роль правительственного убийцы, но в результате одной ошибки она вынуждена бороться за собственное существование. Также в фильме снимутся Колин Фаррелл, Джон Малкович, Джина Дэвис и Коммон. Съемки ведутся сейчас, дата выхода неизвестна. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0




Джессика Честейн появится в фильме "Ева"
03.08.18, 11:09
Джессика Честейн сыграет в сиквеле "Оно"
22.02.18, 08:00
Джессика Честейн хочет сыграть в сиквеле
08.11.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Белявский
Cоветский и российский актёр театра и кино Дата рождения: 06 мая 1932 ( телец) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика