Крис Прэтт обязался не удаляться дальше восьми километров от бывшей жены - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Прэтт обязался не удаляться дальше восьми километров от бывшей жены - «Новости кино»

08.11.18, 21:41

Крис Прэтт обязался не удаляться дальше восьми километров от бывшей жены - «Новости кино»

Звезда фильмов "Стражи Галактики" Крис Прэтт оформил юридически развод с бывшей супругой Анной Фарис. Как сообщает издание TMZ, согласно бракоразводному соглашению, Прэтт обязался в течение ближайших пяти лет проживать не дальше пяти миль (около 8 километров) от своей бывшей жены.

Столь странное на первый взгляд обязательство объясняется заботой о общем с Фарис сыне, которому на момент развода родителей исполнилось шесть лет. Если по какой-либо причине одному из бывших супругов нужно будет переместиться в пространстве на расстояние, превышающее условленный отрезок, он или она должны направить другой стороне письменное уведомление не позднее, чем за три месяца до переезда.

Они также должны направлять такое же уведомление за 30 дней, если захотят выехать из страны с Джеком, и "в разумные сроки" информировать друг друга о выезде за пределы штата.

Напомним, что вскоре после расставания с Анной Фарис, о котором было объявлено официально летом 2017 года, у Криса Прэтта начался роман с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин. Влюбленные провели вместе Хэллоуин 2018 года в компании сына Прэтта.




Андрей Воронцо

Звезда фильмов "Стражи Галактики" Крис Прэтт оформил юридически развод с бывшей супругой Анной Фарис. Как сообщает издание TMZ, согласно бракоразводному соглашению, Прэтт обязался в течение ближайших пяти лет проживать не дальше пяти миль (около 8 километров) от своей бывшей жены. Столь странное на первый взгляд обязательство объясняется заботой о общем с Фарис сыне, которому на момент развода родителей исполнилось шесть лет. Если по какой-либо причине одному из бывших супругов нужно будет переместиться в пространстве на расстояние, превышающее условленный отрезок, он или она должны направить другой стороне письменное уведомление не позднее, чем за три месяца до переезда. Они также должны направлять такое же уведомление за 30 дней, если захотят выехать из страны с Джеком, и "в разумные сроки" информировать друг друга о выезде за пределы штата. Напомним, что вскоре после расставания с Анной Фарис, о котором было объявлено официально летом 2017 года, у Криса Прэтта начался роман с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин. Влюбленные провели вместе Хэллоуин 2018 года в компании сына Прэтта. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0




Крис Прэтт отправился в церковь после
12.11.18, 19:52
Крис Прэтт сходил на свидание с дочкой
25.06.18, 15:10
Крис Прэтт вновь растолстел - «Новости кино»
07.01.19, 12:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Максимовой -
Биография Елены Максимовой Детство Елены Максимовой Лена родилась в Севастополе. Она начала петь с раннего детства. Мама работала в детском саду, в том же, куда ходила дочь. Елена пела и выступала почти без остановки. В мамином детском саду она была практически бессменной Красной Шапочкой и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика