«Мне кажется, мужчины боятся меня»: Надежда Михалкова об идеальных отношениях - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Мне кажется, мужчины боятся меня»: Надежда Михалкова об идеальных отношениях - «Новости кино»

12.11.18, 13:00



Недавно состоялась премьера дебютного фильма Надежды Михалковой
«Мне кажется, мужчины боятся меня»: Надежда Михалкова об идеальных отношениях - «Новости кино»
«Проигранное место». Новоиспеченный режиссер стала гостьей очередного выпуска youtube-шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной» и откровенно рассказала о воспитании детей, о своих подростковых переживаниях и о том, что такое идеальные отношения.

О «стыдных» мыслях в подростковом возрасте
«Бунтаркой я не была, но по-тихому, конечно, было все. Я играла две роли: одна - примерной дочки, а вторая - моя жизнь в школе. Я вспоминаю всегда одну историю, когда у моей мамы умерла мама, моя бабушка. Я очень хорошо запомнила момент, когда мне позвонили, чтобы об этом рассказать. В эту минуту в голове пронеслось такое количество мыслей! Первая - ура, завтра в школу можно не ходить. Вторая - получается, что раз бабушка умерла, значит на день рождения через три дня к подруге я не пойду. Третья - ой, о чем это я думаю, у меня вообще-то умерла бабушка. Дело в том, что это какие-то внутренние мысли, переживания, которые в подростковом возрасте ты скрываешь, но они у всех есть. И это абсолютно нормально. Так вот нам никто этого не говорил».
О воспитании детей
«Помню, как воспитывали нас, и понимаю, что это совершенно другое поколение. Только к 30 годам я стала избавляться от чрезмерной ответственности и от навязчивых мыслей: что это делать - можно, а это - нельзя. Вместе с детьми я учусь меньше обращать на такое внимание, в том числе и им меньше делать замечания. Нина очень смешно на них отвечает: «Мама, ну тебя воспитали по-другому твои родители, а ты нас воспитываешь по-другому». Ей семь лет.
Ваня научился писать. Приносит мне сегодня листок показать, что у него получилось. Я говорю: «Давай, посмотрю!» А он написал там слово «жопа». Великолепно, правда? Наверное, я умею воспитывать детей, но как-то по-своему. Если бы я в детстве к папе пришла с таким, то знаешь, как бы я по этой жопе получила! У нас даже мысли не было такой, чтобы подобное сделать»
.
О мужчинах
«Мне кажется, мужчины боятся меня. Я, наверное, не очень располагаю к такой безответственной, легкомысленной беседе. Никогда не подхожу знакомиться первой. Мужчина должен понять, что он мне симпатичен, подойти сам, и только тогда я приму его с улыбкой».
Об идеальных отношениях
«Мне кажется, чем больше люди занимаются отдельными делами, тем дольше они проживут вместе и тем интереснее им встречаться дома».

Недавно состоялась премьера дебютного фильма Надежды Михалковой «Проигранное место». Новоиспеченный режиссер стала гостьей очередного выпуска youtube-шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной» и откровенно рассказала о воспитании детей, о своих подростковых переживаниях и о том, что такое идеальные отношения. О «стыдных» мыслях в подростковом возрасте «Бунтаркой я не была, но по-тихому, конечно, было все. Я играла две роли: одна - примерной дочки, а вторая - моя жизнь в школе. Я вспоминаю всегда одну историю, когда у моей мамы умерла мама, моя бабушка. Я очень хорошо запомнила момент, когда мне позвонили, чтобы об этом рассказать. В эту минуту в голове пронеслось такое количество мыслей! Первая - ура, завтра в школу можно не ходить. Вторая - получается, что раз бабушка умерла, значит на день рождения через три дня к подруге я не пойду. Третья - ой, о чем это я думаю, у меня вообще-то умерла бабушка. Дело в том, что это какие-то внутренние мысли, переживания, которые в подростковом возрасте ты скрываешь, но они у всех есть. И это абсолютно нормально. Так вот нам никто этого не говорил». О воспитании детей «Помню, как воспитывали нас, и понимаю, что это совершенно другое поколение. Только к 30 годам я стала избавляться от чрезмерной ответственности и от навязчивых мыслей: что это делать - можно, а это - нельзя. Вместе с детьми я учусь меньше обращать на такое внимание, в том числе и им меньше делать замечания. Нина очень смешно на них отвечает: «Мама, ну тебя воспитали по-другому твои родители, а ты нас воспитываешь по-другому». Ей семь лет. Ваня научился писать. Приносит мне сегодня листок показать, что у него получилось. Я говорю: «Давай, посмотрю!» А он написал там слово «жопа». Великолепно, правда? Наверное, я умею воспитывать детей, но как-то по-своему. Если бы я в детстве к папе пришла с таким, то знаешь, как бы я по этой жопе получила! У нас даже мысли не было такой, чтобы подобное сделать». О мужчинах «Мне кажется, мужчины боятся меня. Я, наверное, не очень располагаю к такой безответственной, легкомысленной беседе. Никогда не подхожу знакомиться первой. Мужчина должен понять, что он мне симпатичен, подойти сам, и только тогда я приму его с улыбкой». Об идеальных отношениях «Мне кажется, чем больше люди занимаются отдельными делами, тем дольше они проживут вместе и тем интереснее им встречаться дома».

Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0




У Опры Уинфры умерла мама - «Новости Шоу
28.11.18, 09:11
«Зачем мне мужчина?»: Настасья Самбурская о
02.06.19, 05:00
Елена Подкаминская рассказала о разводе с
23.04.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алиссы Сазерленд -
Биография Алиссы Сазерленд Алисса Сазерленд – австралийская топ-модель и актриса, известная зрителю по таким рейтинговым кинопроектам, как триллер «Порочная страсть», историческая драма «Викинги», «Туман» («Мгла») по Стивену Кингу. → Австралийская модель и актриса Алисса Сазерленд Сазерленд –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика