Третий трейлер «Алиты: Боевой ангел» от Кэмерона и Родригеса - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Третий трейлер «Алиты: Боевой ангел» от Кэмерона и Родригеса - «Новости кино»

13.11.18, 17:30

Третий трейлер «Алиты: Боевой ангел» от Кэмерона и Родригеса - «Новости кино»

20th Century FOX показали новый трейлер sci-fi экшена «Алита: Боевой ангел» - киноадаптации одноимённых манги / аниме. Режиссёром ленты выступил Роберт Родригес, а одним из продюсеров значится Джеймс Кэмерон.

Действие сюжета развернется в XXVI веке, а в центре внимания окажется история девочки-киборга Гали, также известной как Алита (роль исполняет Роза Салазар), чьи останки находит на свалке доктор Дайсукэ Идо (Кристоф Вальц) – хирург, занимающийся починкой киборгов, который спасает Гали, но она при этом теряет память.

Также в актёрском составе значатся Мишель Родригес, Джеки Эрл Хейли, Дженнифер Коннелли, Эйса Гонсалес, Джефф Фэйи, Эд Скрейн, Каспер Ван Дин, Киан Джонсон, Махершала Али, Лана Кондор и Леонард Ву.

В кинотеатры блокбастер попадёт 14 февраля 2019 года.

Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Твиттер

Свежий постер экшена «Алита: Боевой ангел» от Родригеса и Кэмерона29.09.2018 «Тёмный Феникс», «Гамбит» и «Алита» сменили даты релиза27.08.2018 Порция свежих кадров из «Алиты: Боевой Ангел» от Родригеса и Кэмерона23.07.2018 Второй трейлер экшена «Алита: Боевой ангел» от Родригеса и Кэмерона.13.02.2018 Премьера нового «Хищника» от Шэйна Блэка вновь отложена.

Автор: Finch

Второй трейлер экшена «Алита: Боевой ангел»
23.07.18, 19:15
Свежий постер экшена «Алита: Боевой ангел»