Эмили Блант примерила образ Мэри Поппинс для обложки Vogue - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмили Блант примерила образ Мэри Поппинс для обложки Vogue - «Новости Шоу Бизнеса»

18.11.18, 12:02

Эмили Блант примерила образ Мэри Поппинс для обложки Vogue - «Новости Шоу Бизнеса»

Одним из главных релизов декабря станет долгожданное продолжение "Мэри Поппинс", главные звезды которого — Эмили Блант и Лин-Мануэль Миранда — снялись в новой фотосессии для декабрьского Vogue, поделившись интересными подробностями со съемок.


Эмили рассказала в интервью Vogue, что готовиться к съемкам "Мэри Поппинс возвращается" начала, еще будучи беременной второй дочерью, Вайолет, однако категорически отказалась приступать к репетициям и уж тем более съемкам сразу после родов, заставив режиссера, Роба Маршалла, перенести дату начала съемочного процесса на несколько месяцев — до тех пор, пока ее дочери не исполнится 4-5 месяцев.


Также Блант призналась, что не решилась пересматривать оригинальную "Мэри Поппинс" 1964 года: "Я знала, что, если посмотрю версию Джули Эндрюс, я не смогу полностью доверять своим инстинктам. А еще я не хотела, чтобы меня подавлял ее великолепный голос".























Источник: popcornnews.ru

Одним из главных релизов декабря станет долгожданное продолжение "Мэри Поппинс", главные звезды которого — Эмили Блант и Лин-Мануэль Миранда — снялись в новой фотосессии для декабрьского Vogue, поделившись интересными подробностями со съемок. Эмили рассказала в интервью Vogue, что готовиться к съемкам "Мэри Поппинс возвращается" начала, еще будучи беременной второй дочерью, Вайолет, однако категорически отказалась приступать к репетициям и уж тем более съемкам сразу после родов, заставив режиссера, Роба Маршалла, перенести дату начала съемочного процесса на несколько месяцев — до тех пор, пока ее дочери не исполнится 4-5 месяцев. Также Блант призналась, что не решилась пересматривать оригинальную "Мэри Поппинс" 1964 года: "Я знала, что, если посмотрю версию Джули Эндрюс, я не смогу полностью доверять своим инстинктам. А еще я не хотела, чтобы меня подавлял ее великолепный голос". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Алина
Комментариев: 0




Эмили Блант рассказала о страхах на съемках
17.12.18, 22:21
Эмили Блант в новом отрывке из «Мэри Поппинс
29.12.18, 21:39
Эмили Блант привезла "Мэри Поппинс" на
27.01.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Богдана Титомира -
Биография Богдана Титомира Богдан Титомир родился в Одессе, но позже вместе с семьей переехал сначала в Северодонецк, а затем в Харьков и Сумы. В детстве будущий артист учился музыке, он играл на фортепиано и даже планировал поступать в консерваторию. Но судьба повела его по иному пути. И еще  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика