Эмили Блант рассказала о страхах на съемках "Мэри Поппинс возвращается" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмили Блант рассказала о страхах на съемках "Мэри Поппинс возвращается" - «Новости кино»

17.12.18, 22:21

Эмили Блант рассказала о страхах на съемках "Мэри Поппинс возвращается" - «Новости кино»

Британская актриса Эмили Блант призналась, что временами испытывала сильный страх на съемках фильма "Мэри Поппинс возвращается". По словам Блант, которую цитирует издание People, особенно тяжел ей дались сцены полетов, так как она, как выяснилось, "ужасно боится высоты".

"Это было совершенно кошмарно. Я думал, что я спокойно отношусь к высот, а затем, когда меня стали поднимать все выше, я вдруг поняла, что я совсем неспокойно отношусь к ней. Точнее, оказалось, что я очень боюсь высоты", - рассказала актриса. Тем не менее, участие в таком проекте было "очень вдохновляющим". "Вы знаете, что делаете что-то особенное, когда все участники проекта чувствуют то же самое, от парней, отвечающих за освещение и управление камерами, до тех готовит еду. Один из технических специалистов подошел ко мне в перерыве и сказал:: "Это было очень трогательно - смотреть, как ты спускаешься. Это было действительно здорово", - добавила она.

В картине также снимались Бен Уишоу, Мэрил Стрип, Колин Ферт, Джули Уолтерс, Эмили Мортимер, Анджела Лэнсбери, Дик Ван Дайк, Лин-Мануэль Миранда и другие актеры. В России фильм "Мэри Поппинс возвращается" выходит с большим опозданием - в начале января 2019 года.



Андрей ВоронцовИсточник: People

Британская актриса Эмили Блант призналась, что временами испытывала сильный страх на съемках фильма "Мэри Поппинс возвращается". По словам Блант, которую цитирует издание People, особенно тяжел ей дались сцены полетов, так как она, как выяснилось, "ужасно боится высоты". "Это было совершенно кошмарно. Я думал, что я спокойно отношусь к высот, а затем, когда меня стали поднимать все выше, я вдруг поняла, что я совсем неспокойно отношусь к ней. Точнее, оказалось, что я очень боюсь высоты", - рассказала актриса. Тем не менее, участие в таком проекте было "очень вдохновляющим". "Вы знаете, что делаете что-то особенное, когда все участники проекта чувствуют то же самое, от парней, отвечающих за освещение и управление камерами, до тех готовит еду. Один из технических специалистов подошел ко мне в перерыве и сказал:: "Это было очень трогательно - смотреть, как ты спускаешься. Это было действительно здорово", - добавила она. В картине также снимались Бен Уишоу, Мэрил Стрип, Колин Ферт, Джули Уолтерс, Эмили Мортимер, Анджела Лэнсбери, Дик Ван Дайк, Лин-Мануэль Миранда и другие актеры. В России фильм "Мэри Поппинс возвращается" выходит с большим опозданием - в начале января 2019 года. Андрей ВоронцовИсточник: People

Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0




Эмили Блант в новом отрывке из «Мэри Поппинс
29.12.18, 21:39
Проделки Мэри
28.03.18, 18:30
Эмили Блант на свежем постере «Мэри Поппинс
04.12.18, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэниел Дей-Льюис (Daniel
Биография Дэниела Дэй-Льюиса Дэниел Дэй-Льюис – это, без сомнения, один из лучших актеров в современной истории Голливуда. Вся его жизнь неразрывно связана с кинематографическим искусством. Он – стал частью американского кино, а оно сделалось для него смыслом всей его жизни. В его послужном списке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика