Звезда «Зелёного шершня» сыграет в «Трёх иксах 4» с Вином Дизелем - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

21.11.18, 12:20

Тайваньский актёр и музыкант Джей Чоу, известный по участию в «Зелёном шершне» и «Иллюзии обмана 2», пополнил каст экшен-ленты «Три икса 4». Образ экстремала Ксандера Кейджа вновь воплотит Вин Дизель.

Помимо Чоу и Дизеля в актёрский состав входят Чжан Ланьсинь («Доспехи бога 3: миссия Зодиак», «Отпетые напарники»), участник китайского бойсбэнда TFBoys Рой Ван и Дипика Падуконе, также снимавшаяся в третьей части франшизы.

В августе Донни Йен заявил, что не вернётся к роли агента Сяна из предыдущего фильма цикла - «Три икса: Мировое господство». Во время маркетинговой кампании триквела китайские дистрибьюторы сделали особый упор на персонаже Йена, и в итоге картина собрала в Поднебесной куда большую кассу, чем в домашнем прокате ($164 млн в Китае против $44,9 млн в США).

Режиссёрское кресло снова займёт Д.Дж. Карузо, продюсерами выступают Джо Рот, Джефф Киршенбаум и сам Вин Дизель. Старт съёмок боевика намечен на 2019-й год. Подробности о сюжете, других участниках каста и дате релиза пока что не разглашаются.

Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Твиттер

Донни Йен не вернётся в четвёртой части
11.08.18, 19:00