Петер Уэллер не вернется в Робокопы - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Петер Уэллер не вернется в Робокопы - «Новости кино»

22.11.18, 12:12

Петер Уэллер не вернется в Робокопы - «Новости кино»


Питер Уэллер, вероятнее всего, не вернется к образу Робокопа и не будет принимать участие в новой версии фантастического боевика в каком-либо ином качестве. Как утверждает ресурс SuperBroMovies, 71-летний актер заявил,что не заинтересован в проекте.

Представители Уэллера не уточнили причины его отказа, но, вполне возможно, весьма солидный возраст уже не позволяет ему участвовать в насыщенных действием картинах. Отметим, что ранее южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, которому было поручено перезагрузить популярную серию, говорил о том, что надеется привлечь Уэллера к работе.

Сроки реализации этого проекта пока не уточнялись. Продюсерами нового римейка станут сценаристы оригинальной картины 1987 года выпуска Эдвард Ноймайер и Майкл Майнер.

Напомним, что в центре сюжета офицер полиции из Детройта Алекс Мерфи, который получает не совместимые с жизнью ранения, а затем усилиями ученых из корпорации OCP превращается в киборга. Его мучают фантомные воспоминания о прежней жизни и семье, которые в итоге вступают в противоречие с заложенной в нем программой.

В 2014 году предпринята попытка перезагрузки, которая, несмотря на современные спецэффекты, оказалась не слишком удачной.

Андрей ВоронцовИсточник: SuperBroMovies

Питер Уэллер, вероятнее всего, не вернется к образу Робокопа и не будет принимать участие в новой версии фантастического боевика в каком-либо ином качестве. Как утверждает ресурс SuperBroMovies, 71-летний актер заявил,что не заинтересован в проекте. Представители Уэллера не уточнили причины его отказа, но, вполне возможно, весьма солидный возраст уже не позволяет ему участвовать в насыщенных действием картинах. Отметим, что ранее южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, которому было поручено перезагрузить популярную серию, говорил о том, что надеется привлечь Уэллера к работе. Сроки реализации этого проекта пока не уточнялись. Продюсерами нового римейка станут сценаристы оригинальной картины 1987 года выпуска Эдвард Ноймайер и Майкл Майнер. Напомним, что в центре сюжета офицер полиции из Детройта Алекс Мерфи, который получает не совместимые с жизнью ранения, а затем усилиями ученых из корпорации OCP превращается в киборга. Его мучают фантомные воспоминания о прежней жизни и семье, которые в итоге вступают в противоречие с заложенной в нем программой. В 2014 году предпринята попытка перезагрузки, которая, несмотря на современные спецэффекты, оказалась не слишком удачной.Андрей ВоронцовИсточник: SuperBroMovies

Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0




Питер Уэллер отказался вернуться в
22.11.18, 11:15
Биография Питера Уэллера - Иностранные
29.08.17, 15:00
Для нового "Терминатора" выбрали сценариста
21.11.17, 13:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валерии - Режиссеры.
Биография Валерии Алла с детства вращалась в культурной среде. Оба родителя были заслуженными работниками культуры и работали в местной музыкальной школе. Отец был директором, а мама преподавателем. К слову, папа артистки скончался после стентирования сосудов сердца, а вот мама (1938 г.р) и бабушка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика