Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились об опеке над детьми - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились об опеке над детьми - «Новости кино»

01.12.18, 17:32

Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились об опеке над детьми - «Новости кино»

Анджелина Джоли и Брэд Питт урегулировали контракт об условиях опеки над шестью детьми, сообщает портал E!, ссылаясь на адвоката актрисы.

Напомним, что пара развелась два года назад и с тех пор никак не могла договориться, кто и сколько времени будет проводить с родными и усыновлёнными чадами.

Таким образом, необходимость в судебном разбирательстве отпадает. Детали соглашения об опеке не уточняются. Однако стоит отметить, что Джоли требовала единоличную опеку над всеми детьми.

Ранее сообщалось, что Джоли продлила контракт с частным судьёй Джоном Удеркирком по делу об опеке над совместными с Брэдом Питтом детьми. Ожидалось, что Удеркирк будет работать над процессом до 31 декабря 2019 года.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Анджелина Джоли продлила рассмотрение дела об опеке над детьми05.11.2018 Анджелина Джоли вместе с детьми отправилась в Сеул26.10.2018 Брэд Питт может сыграть Григория Распутина в спин-оффе «Kingsman»15.10.2018 Триллер «К звёздам» с Брэдом Питтом выйдет в один день с «Аладдином»10.10.2018 Неузнаваемый ДиКаприо на съёмках «Однажды в Голливуде» Тарантино

Анджелина Джоли и Брэд Питт урегулировали контракт об условиях опеки над шестью детьми, сообщает портал E!, ссылаясь на адвоката актрисы. Напомним, что пара развелась два года назад и с тех пор никак не могла договориться, кто и сколько времени будет проводить с родными и усыновлёнными чадами. Таким образом, необходимость в судебном разбирательстве отпадает. Детали соглашения об опеке не уточняются. Однако стоит отметить, что Джоли требовала единоличную опеку над всеми детьми. Ранее сообщалось, что Джоли продлила контракт с частным судьёй Джоном Удеркирком по делу об опеке над совместными с Брэдом Питтом детьми. Ожидалось, что Удеркирк будет работать над процессом до 31 декабря 2019 года. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Анджелина Джоли продлила рассмотрение дела об опеке над детьми05.11.2018 Анджелина Джоли вместе с детьми отправилась в Сеул26.10.2018 Брэд Питт может сыграть Григория Распутина в спин-оффе «Kingsman»15.10.2018 Триллер «К звёздам» с Брэдом Питтом выйдет в один день с «Аладдином»10.10.2018 Неузнаваемый ДиКаприо на съёмках «Однажды в Голливуде» Тарантино

Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0




Анджелина Джоли продлила рассмотрение дела
28.11.18, 20:31
Анджелина Джоли рассказала сыну, что Брэд
16.12.18, 15:12
Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились об
30.01.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алина Чувашова биография,
Биография Алины Чувашовой Детство и юность Алины Чувашовой Алина Чувашова родилась 23 марта 1993 года в Ижевске. Способности к музыке и к пению проявились довольно рано. В 1999 году Алина стала ученицей школы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика