Анджелина Джоли продлила рассмотрение дела об опеке над детьми - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли продлила рассмотрение дела об опеке над детьми - «Новости кино»

28.11.18, 20:31

Анджелина Джоли продлила рассмотрение дела об опеке над детьми - «Новости кино»

Анджелина Джоли подала запрос на продление контракта с частным судьёй Джоном Удеркирком по делу об опеке над совместными с Брэдом Питтом детьми. Ожидается, что Удеркирк будет работать над процессом до 31 декабря 2019 года.

Суд между бывшими супругами назначен на 4 декабря, пишут западные СМИ. Однако есть информация, что Анджелина и Брэд хотят решить все вопросы до официального разбирательства.

Кроме того, по слухам, брат Анджелины Джоли Джеймс Хэйвен намерен выступить в суде против знаменитой актрисы. Мужчина считает, что Джоли публично дискредитировала бывшего супруга Боэда Питта в глазах общественности.

Напомним, что Джоли требует полную опеку над своими детьми.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Анджелина Джоли вместе с детьми отправилась в Сеул26.10.2018 Брэд Питт может сыграть Григория Распутина в спин-оффе «Kingsman»15.10.2018 Триллер «К звёздам» с Брэдом Питтом выйдет в один день с «Аладдином»10.10.2018 Неузнаваемый ДиКаприо на съёмках «Однажды в Голливуде» Тарантино09.10.2018 Новые подробности о сиквеле «Войны миров Z» от Дэвида Финчера

Анджелина Джоли подала запрос на продление контракта с частным судьёй Джоном Удеркирком по делу об опеке над совместными с Брэдом Питтом детьми. Ожидается, что Удеркирк будет работать над процессом до 31 декабря 2019 года. Суд между бывшими супругами назначен на 4 декабря, пишут западные СМИ. Однако есть информация, что Анджелина и Брэд хотят решить все вопросы до официального разбирательства. Кроме того, по слухам, брат Анджелины Джоли Джеймс Хэйвен намерен выступить в суде против знаменитой актрисы. Мужчина считает, что Джоли публично дискредитировала бывшего супруга Боэда Питта в глазах общественности. Напомним, что Джоли требует полную опеку над своими детьми. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Анджелина Джоли вместе с детьми отправилась в Сеул26.10.2018 Брэд Питт может сыграть Григория Распутина в спин-оффе «Kingsman»15.10.2018 Триллер «К звёздам» с Брэдом Питтом выйдет в один день с «Аладдином»10.10.2018 Неузнаваемый ДиКаприо на съёмках «Однажды в Голливуде» Тарантино09.10.2018 Новые подробности о сиквеле «Войны миров Z» от Дэвида Финчера

Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0




Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились об
01.12.18, 17:32
Анджелина Джоли рассказала сыну, что Брэд
16.12.18, 15:12
Анджелина Джоли и Брэд Питт поделили детей -
01.12.18, 15:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Азамата Мусагалиева
Биография Азамата Мусагалиева Азамат Тахирович Мусагалиев – телеведущий, участник юмористической телеигры КВН, актер. → Юморист Азамат Мусагалиев Шоумен известен по съемкам в сериале «Интерны», в скетче «Однажды в России», в развлекательной программе «Чувство юмора». Он был ведущим в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика