Режиссер "Гарри Поттера" будет работать с Netflix - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Гарри Поттера" будет работать с Netflix - «Новости Шоу Бизнеса»

07.12.18, 12:42

Режиссер "Гарри Поттера" будет работать с Netflix - «Новости Шоу Бизнеса»

60-летний американский кинорежиссер, сценарист, продюсер и писатель Крис Коламбус, который известен своими работами над "Гарри Поттером" и "Один дома", подписал контракт со стриминговым сервисом Netflix.


Западные СМИ сообщают, что владельцы Netflix решили заключить с Крисом Коламбусом сделку после того, как сервис выпустил фильм "Рождественские хроники", продюсером которой выступил именно Крис.


Главный продюсер Netflix Скотт Стубер в своем выступлении отметил, что Коламбус профессионал своего дела. Якобы, режиссер знает, как можно привлечь к просмотру абсолютно разные аудитории зрителей.


"Крис зарекомендовал себя как разносторонний и универсальный режиссер, работы которого охватывают разные поколения, жанры и аудитории. После огромного успеха "Рождественских хроник" я очень рад, что мы можем продолжать продуктивные отношения с ним и его партнерами", - заявил продюсер.


Теперь, согласно условиям контракта у Netflix будут первоочередные права на любые продюсерские проекты Криса Коламбуса.


Источник: beztabu.net

60-летний американский кинорежиссер, сценарист, продюсер и писатель Крис Коламбус, который известен своими работами над "Гарри Поттером" и "Один дома", подписал контракт со стриминговым сервисом Netflix. Западные СМИ сообщают, что владельцы Netflix решили заключить с Крисом Коламбусом сделку после того, как сервис выпустил фильм "Рождественские хроники", продюсером которой выступил именно Крис. Главный продюсер Netflix Скотт Стубер в своем выступлении отметил, что Коламбус профессионал своего дела. Якобы, режиссер знает, как можно привлечь к просмотру абсолютно разные аудитории зрителей. "Крис зарекомендовал себя как разносторонний и универсальный режиссер, работы которого охватывают разные поколения, жанры и аудитории. После огромного успеха "Рождественских хроник" я очень рад, что мы можем продолжать продуктивные отношения с ним и его партнерами", - заявил продюсер. Теперь, согласно условиям контракта у Netflix будут первоочередные права на любые продюсерские проекты Криса Коламбуса. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0




Трейлер «Рождественских хроник» от создателя
01.11.18, 21:13
Режиссер "Гарри Поттера" снимет экранизацию
14.02.18, 15:10
Netflix снимут новые фильмы и сериал по
03.10.18, 17:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Кортнева -
Смотреть фото Биография Алексея Кортнева Детство Алексея Кортнева Алексей Кортнев, солист и бессменный лидер коллектива «Несчастный случай», родился в октябре 1966 года в столице России. Отец будущего музыканта, Анатолий Кортнев, работал на высокой должности в Академии Наук СССР. С этим моментом у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика