Чарли Шин отметил годовщину отказа от спиртного - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Чарли Шин отметил годовщину отказа от спиртного - «Новости Шоу Бизнеса»

13.12.18, 12:01

Чарли Шин отметил годовщину отказа от спиртного - «Новости Шоу Бизнеса»

Звездная жизнь – это не только съемки в кино и сериалах или выступления на сцене, часто это еще и образ жизни, из-за которого у знаменитостей развивается пристрастие к алкоголю и наркотикам. Спиртное погубило уже немало карьер и унесет, без сомнения, жизни еще многих талантливых людей, но вот Чарли Шин решил вовремя взяться за свое здоровье, поэтому отказался от вредных привычек. Актер не пьет уже год.


Своим достижением Шин похвастался подписчикам в Twitter и продемонстрировал специальный значок клуба анонимных алкоголиков. Девиз этого сообщества состоит из трех слов: "Единство, Служение, Выздоровление". Они, как говорят члены клуба, и составляют залог успешного прохождения лечения от зависимости.





Источник: popcornnews.ru

Звездная жизнь – это не только съемки в кино и сериалах или выступления на сцене, часто это еще и образ жизни, из-за которого у знаменитостей развивается пристрастие к алкоголю и наркотикам. Спиртное погубило уже немало карьер и унесет, без сомнения, жизни еще многих талантливых людей, но вот Чарли Шин решил вовремя взяться за свое здоровье, поэтому отказался от вредных привычек. Актер не пьет уже год. Своим достижением Шин похвастался подписчикам в Twitter и продемонстрировал специальный значок клуба анонимных алкоголиков. Девиз этого сообщества состоит из трех слов: "Единство, Служение, Выздоровление". Они, как говорят члены клуба, и составляют залог успешного прохождения лечения от зависимости. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0




Папаши без вредных привычек (2011) - Трейлеры
23.07.17, 07:58
Колин Фаррелл лег в реабилитационную клинику
05.04.18, 12:12
Кристен Стюарт сыграет в ремейке "Ангелов
03.10.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея
Биография Алексея Завгороднего Алексей Иванович Завгородний – певец и музыкант, взявший творческий псевдоним Позитив, экс-участник группы New'Z'Cool, солист нового мэнс-бэнда Mozgi и музыкальной группы «Время и Стекло», признанной наилучшим коллективом в стиле «рор» по версии украинской премии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика