Дженнифер Лопес решила начать все сначала - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лопес решила начать все сначала - «Новости кино»

15.12.18, 00:00



В Нью-Йорке состоялась премьера комедии «Начни сначала» режиссера Питера Сигала
Дженнифер Лопес решила начать все сначала - «Новости кино»
. Картину зрителям представили исполнительница главной роли Дженнифер Лопес
и продюсер Элейн Голдсмит-Томас.

фото: Дженнифер Лопес
«Много лет назад Элейн придумала сюжет о том, как узнать свою силу и как в нее поверить, - рассказала Лопес, - почему нельзя сдаваться, как лучше с этой задачей справиться и что делать, когда в тебя не верят. Первое, что надо сказать себе: «Чужие слова не имеют значения. Я вам это докажу». Вот об этом мы и сделали фильм».
Мероприятие посетили и другие актеры фильма - Ванесса Энн Хадженс
, Шарлин Йи, Мило Вентимилья
, Лиа Ремини, Трит Уильямс
, Дэн Букатински, Алан Айзенберг, Аннали Эшфорд, режиссер Питер Сигал и другие американские киноделы.

фото: Мило Вентимилья

фото: Лиа Ремини

фото: Шарлин Йи

фото: Алан Айзенберг

фото: Питер Сигал

фото: Ванесса Энн Хадженс и Остин Батлер

фото: Дэн Букатински
По сюжету, когда Майя (Лопес) уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, - ведь никогда не поздно начать сначала!
«ДжейЛо начинала как танцовщица, которая стала актрисой, которая стала певицей, которая стала брендом, - поделилась Голдсмит-Томас, - ее долго не принимали в расчет и не ценили по достоинству то, что она делала. Но это ее никогда не останавливало. Она само вдохновение, без нее не было бы «Начни сначала», она тот самый человек, который всегда готов начать все сначала».
В российский прокат «Начни сначала» выходит 10 января 2019 года.

В Нью-Йорке состоялась премьера комедии «Начни сначала» режиссера Питера Сигала . Картину зрителям представили исполнительница главной роли Дженнифер Лопес и продюсер Элейн Голдсмит-Томас. фото: Дженнифер Лопес «Много лет назад Элейн придумала сюжет о том, как узнать свою силу и как в нее поверить, - рассказала Лопес, - почему нельзя сдаваться, как лучше с этой задачей справиться и что делать, когда в тебя не верят. Первое, что надо сказать себе: «Чужие слова не имеют значения. Я вам это докажу». Вот об этом мы и сделали фильм». Мероприятие посетили и другие актеры фильма - Ванесса Энн Хадженс , Шарлин Йи, Мило Вентимилья , Лиа Ремини, Трит Уильямс , Дэн Букатински, Алан Айзенберг, Аннали Эшфорд, режиссер Питер Сигал и другие американские киноделы. фото: Мило Вентимилья фото: Лиа Ремини фото: Шарлин Йи фото: Алан Айзенберг фото: Питер Сигал фото: Ванесса Энн Хадженс и Остин Батлер фото: Дэн Букатински По сюжету, когда Майя (Лопес) уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, - ведь никогда не поздно начать сначала! «ДжейЛо начинала как танцовщица, которая стала актрисой, которая стала певицей, которая стала брендом, - поделилась Голдсмит-Томас, - ее долго не принимали в расчет и не ценили по достоинству то, что она делала. Но это ее никогда не останавливало. Она само вдохновение, без нее не было бы «Начни сначала», она тот самый человек, который всегда готов начать все сначала». В российский прокат «Начни сначала» выходит 10 января 2019 года.

Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0




Звезды на премьере нового фильма с Дженнифер
27.01.19, 07:00
Дженнифер Лопес порадовала "домашним" фото
26.10.17, 12:40
Дженнифер Лопес в провокационном наряде в
17.11.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Эдди (Mark Addy)
Биография Марка Эдди Марк Эдди – это талантливый английский актер, имя которого стало известно в кинематографическом мире после выхода на экраны картины «Мужской стриптиз» и сериала «Игры престолов». Да, наш сегодняшний герой не относится к числу первых звезд Голливуда, однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика