Sony Pictures выпустит 13 фильмов в формате 4DX - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Sony Pictures выпустит 13 фильмов в формате 4DX - «Новости кино»

17.12.18, 11:26

Sony Pictures выпустит 13 фильмов в формате 4DX - «Новости кино»

Киностудия Sony Pictures представила список перспективных кинопроектов 2019 года, которые будет выпущены в премиальном формате 4DX. Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз компании сообщает издание The Hollywood Reporter.

В перечень попали фильмы всех жанров, начиная с психологического триллера "Клаустрофобы", который заявлен в прокат 4 января 2019 года, заканчивая такими крупнобюджетными картинами, как "Человек-паук: Далеко от дома", "Люди в черном 4", "Ангелы Чарли", "Джуманджи 2" и другими.

"Партнерство с Sony гарантирует, что наши кинотеатры 4DX будут загружены исключительным по качеству контентом в течение всего 2019 года", - прокомментировал соглашение Джонгрюл Ким, генеральный директор компании CJ 4DPLEX, создавшей соответствующие технологии.

Отметим, что на конец 2018 года в 60 странах мира действовали 583 кинотеатра 4DX. Кассовые сборы в сети демонстрировали устойчивый рост. Так, если за весь 2017 году они составили 245 миллионов долларов, то к октябрю 2018 года они уже превышали 250 миллионов долларов.

Формат 4DX позволяет зрителям в буквальном смысле этого слова ощущать происходящее на экране с помощью вибраций кресел, вспышек света, дуновений ветра и так далее.



Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Киностудия Sony Pictures представила список перспективных кинопроектов 2019 года, которые будет выпущены в премиальном формате 4DX. Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз компании сообщает издание The Hollywood Reporter. В перечень попали фильмы всех жанров, начиная с психологического триллера "Клаустрофобы", который заявлен в прокат 4 января 2019 года, заканчивая такими крупнобюджетными картинами, как "Человек-паук: Далеко от дома", "Люди в черном 4", "Ангелы Чарли", "Джуманджи 2" и другими. "Партнерство с Sony гарантирует, что наши кинотеатры 4DX будут загружены исключительным по качеству контентом в течение всего 2019 года", - прокомментировал соглашение Джонгрюл Ким, генеральный директор компании CJ 4DPLEX, создавшей соответствующие технологии. Отметим, что на конец 2018 года в 60 странах мира действовали 583 кинотеатра 4DX. Кассовые сборы в сети демонстрировали устойчивый рост. Так, если за весь 2017 году они составили 245 миллионов долларов, то к октябрю 2018 года они уже превышали 250 миллионов долларов. Формат 4DX позволяет зрителям в буквальном смысле этого слова ощущать происходящее на экране с помощью вибраций кресел, вспышек света, дуновений ветра и так далее. Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0




Sony Pictures назвала даты премьер
27.01.19, 11:17
Доход от продажи видеоигр в несколько раз
24.01.19, 17:40
Антон Сиренко назначен главой Сони Пикчерс
02.08.18, 12:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Любимова -
Смотреть все фото Биография Ильи Любимова Театральное детство Ильи Любимова Актер российского театра и кино Илья Петрович Любимов (по отцу Шлезингер) родился в российской столице 21 февраля 1977 года, и здесь же в московском районе Теплый стан прошли его детские годы. Отец Ильи работает в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика