Кристен Стюарт удивила поклонников, продемонстрировав новое амплуа - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кристен Стюарт удивила поклонников, продемонстрировав новое амплуа - «Новости Шоу Бизнеса»

19.12.18, 11:50

Кристен Стюарт удивила поклонников, продемонстрировав новое амплуа - «Новости Шоу Бизнеса»

В 2012 году знаменитая блондинка была на пике популярности. Не секрет, что благодаря съемкам в культовом сиквеле "Сумерки" Кристен Стюарт обрела всемирную популярность. Кроме того американка стала официальным амбассадором нескольких элитных брендов, включая "Chanel". Тем не менее, звезда телеэкранов устала от образа гламурной дивы. Поэтому все чаще американка блистает в спортивных брюках, без макияжа, а также не стесняется демонстрировать отросшие локоны и отсутствие укладки. Тем не менее, Кристен Стюарт вновь удивила поклонников, продемонстрировав новое амплуа.


Сегодня голливудскую актрису застали во время съемок в Лос-Анджелесе. Кстати, знаменитая избранница Стеллы Максвелл позировала в черных облегающих джинсах, декорированные прорезями. Кроме того Кристен Стюарт надела темное спортивное худи, красные кеды на плоском ходу, а также оригинальную футболку популярного бренда. Также знаменитая блондинка отказалась от макияжа и укладки, но дополнила провокационный образ при помощи лаконичной бижутерии. Тем не менее, не все фанаты положительно оценили преображение американки. Ведь Кристен Стюарт все меньше уделяет внимания своей внешности.


Голливудская актриса более двух лет встречается с топ-моделью Стеллой Максвелл, которая входит в состав культовых "ангелов" бренда нижнего белья "Victoria’s Secret". Тем не менее, длинноногая блондинка не помогает избраннице выбирать наряды. Кроме того знаменитости признавались, что ценят друг в друге личные качества, а не внешние данные. Однако поклонники топ-модели считают, что Кристен Стюарт негативно влияет на спутницу. Ведь манекенщица все чаще копирует стиль возлюбленной.





Источник: newsyou.info

В 2012 году знаменитая блондинка была на пике популярности. Не секрет, что благодаря съемкам в культовом сиквеле "Сумерки" Кристен Стюарт обрела всемирную популярность. Кроме того американка стала официальным амбассадором нескольких элитных брендов, включая "Chanel". Тем не менее, звезда телеэкранов устала от образа гламурной дивы. Поэтому все чаще американка блистает в спортивных брюках, без макияжа, а также не стесняется демонстрировать отросшие локоны и отсутствие укладки. Тем не менее, Кристен Стюарт вновь удивила поклонников, продемонстрировав новое амплуа. Сегодня голливудскую актрису застали во время съемок в Лос-Анджелесе. Кстати, знаменитая избранница Стеллы Максвелл позировала в черных облегающих джинсах, декорированные прорезями. Кроме того Кристен Стюарт надела темное спортивное худи, красные кеды на плоском ходу, а также оригинальную футболку популярного бренда. Также знаменитая блондинка отказалась от макияжа и укладки, но дополнила провокационный образ при помощи лаконичной бижутерии. Тем не менее, не все фанаты положительно оценили преображение американки. Ведь Кристен Стюарт все меньше уделяет внимания своей внешности. Голливудская актриса более двух лет встречается с топ-моделью Стеллой Максвелл, которая входит в состав культовых "ангелов" бренда нижнего белья "Victoria’s Secret". Тем не менее, длинноногая блондинка не помогает избраннице выбирать наряды. Кроме того знаменитости признавались, что ценят друг в друге личные качества, а не внешние данные. Однако поклонники топ-модели считают, что Кристен Стюарт негативно влияет на спутницу. Ведь манекенщица все чаще копирует стиль возлюбленной. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0




Кристен Стюарт и Стелла Максвелл были
16.04.18, 15:40
Кристен Стюарт "поработала" волонтером
29.10.17, 12:40
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл устроили
03.09.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Козлова
Биография Александра Козлова Александр Александрович Козлов – губернатор Амурской области. На протяжении всей карьеры Александра Козлова сопровождает фраза «самый молодой». По его мнению, именно люди являются самым ценным и эффективным ресурсом – грамотное оперирование кадрами помогает губернатору  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика