Дженнифер Энистон рассказала историю о столкновении с полтергейстом - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Энистон рассказала историю о столкновении с полтергейстом - «Новости Шоу Бизнеса»

21.12.18, 08:00

Дженнифер Энистон рассказала историю о столкновении с полтергейстом - «Новости Шоу Бизнеса»

Дженнифер Энистон в молодости перебралась из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где ей пришлось жить на съемной квартире. Помещение сразу же не понравилось звезде экранов. В съемной квартире происходили странные вещи. Там двери шкафчиков открывались самостоятельно, кухонная плита включалась без вмешательства человека, внезапно открывался кран с холодной или горячей водой. Дженнифер Энистон очень испугалась после ряда необъяснимых явлений. Она не могла уснуть ночью из-за постоянных стуков и непонятных звуков.


Нервная система актрисы не выдержала стресса, и дама обратилась за помощью к опытному медиуму. Когда маг пришел в квартиру Дженнифер Энистон, то там треснули пепельница и блюдце. Экстрасенс объяснила происходящее тем, что привидение в жилище знаменитости возненавидело ее соседку и поэтому проявляло агрессию. Данное признание не успокоило Дженнифер Энистон, и она переехала в другой дом, поскольку не смогла жить с полтергейстом на съемной квартире.


Источник: newsyou.info

Дженнифер Энистон в молодости перебралась из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где ей пришлось жить на съемной квартире. Помещение сразу же не понравилось звезде экранов. В съемной квартире происходили странные вещи. Там двери шкафчиков открывались самостоятельно, кухонная плита включалась без вмешательства человека, внезапно открывался кран с холодной или горячей водой. Дженнифер Энистон очень испугалась после ряда необъяснимых явлений. Она не могла уснуть ночью из-за постоянных стуков и непонятных звуков. Нервная система актрисы не выдержала стресса, и дама обратилась за помощью к опытному медиуму. Когда маг пришел в квартиру Дженнифер Энистон, то там треснули пепельница и блюдце. Экстрасенс объяснила происходящее тем, что привидение в жилище знаменитости возненавидело ее соседку и поэтому проявляло агрессию. Данное признание не успокоило Дженнифер Энистон, и она переехала в другой дом, поскольку не смогла жить с полтергейстом на съемной квартире. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0




Дженнифер Энистон снимется в сериале
31.07.17, 10:10
Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон позируют
11.11.17, 13:42
Почему Дженнифер Энистон не пользуется
23.08.17, 16:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Бердникова Александр Васильевич Бердников – глава республики Алтай с 2005 года, член Высшего совета партии «Единая Россия». Согласно данным рейтинга, совместно созданного фондом «Петербургская политика» и аналитического агентства «Минченко Консалтинг», губернатору присвоена  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика