Сара Джессика Паркер на прогулке в блестящих туфлях и модном пальто - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Сара Джессика Паркер на прогулке в блестящих туфлях и модном пальто - «Новости Шоу Бизнеса»

21.12.18, 13:16

Сара Джессика Паркер на прогулке в блестящих туфлях и модном пальто - «Новости Шоу Бизнеса»

Образы героинь легендарного телесериала "Секс в большом городе" вдохновляют многочисленных поклонниц на протяжении нескольких десятков лет. Но Сара Джессика Паркер по-прежнему не теряет превосходного вкуса и навыков стилиста. Кроме того известная американка не только следит за трендами, но и опережает их, комбинируя неповторимые аутфиты. Например, вчера вечером знаменитую актрису заметили во время прогулки улицами родного Нью-Йорка. Кстати, блондинка надела актуальные туфли на плоском ходу насыщенного небесно-голубого оттенка с блестками и серебристой пряжкой. Напомним, что предметы обуви и одежды с глиттером станут настоящим маст-хэвом нынешнего и следующего сезонов.


Кроме того супруга режиссера использовала облегающие синие укороченные джинсы с элементами комбинирования нескольких оттенков и структур денима, а также серо-голубой джемпер свободного кроя. Кстати, как пишет storinka.com.ua, отдельного внимания заслуживает пальто-кокон. Несмотря на то, что подобные модели утратили свою актуальность, Сара Джессика выбрала наряд модного бледно-голубого оттенка, который выгодно дополнил общий образ актрисы. А насыщенные кремовые тени с многочисленными блестками акцентировали внимание на естественном цвете глаз американки.





Источник: storinka.com.ua

Образы героинь легендарного телесериала "Секс в большом городе" вдохновляют многочисленных поклонниц на протяжении нескольких десятков лет. Но Сара Джессика Паркер по-прежнему не теряет превосходного вкуса и навыков стилиста. Кроме того известная американка не только следит за трендами, но и опережает их, комбинируя неповторимые аутфиты. Например, вчера вечером знаменитую актрису заметили во время прогулки улицами родного Нью-Йорка. Кстати, блондинка надела актуальные туфли на плоском ходу насыщенного небесно-голубого оттенка с блестками и серебристой пряжкой. Напомним, что предметы обуви и одежды с глиттером станут настоящим маст-хэвом нынешнего и следующего сезонов. Кроме того супруга режиссера использовала облегающие синие укороченные джинсы с элементами комбинирования нескольких оттенков и структур денима, а также серо-голубой джемпер свободного кроя. Кстати, как пишет storinka.com.ua, отдельного внимания заслуживает пальто-кокон. Несмотря на то, что подобные модели утратили свою актуальность, Сара Джессика выбрала наряд модного бледно-голубого оттенка, который выгодно дополнил общий образ актрисы. А насыщенные кремовые тени с многочисленными блестками акцентировали внимание на естественном цвете глаз американки. Источник: storinka.com.ua

Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0




Сара Джессика Паркер прогулялась по
25.04.24, 12:48
Сара Джессика Паркер - Биографии
23.07.17, 09:37
Сара Джессика Паркер восхищает стройной
25.10.18, 15:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Наталья Бочкарева биография
Биография Натальи Бочкаревой Наталья Бочкарева – это актриса, ставшая известной и популярной после исполнения одной из главных ролей в российском ситкоме «Счастливы вместе». Роль Даши Букиной принесла нашей сегодняшней героине огромный успех и стала на многие годы подлинной визитной карточкой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика